Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner V
Spielbericht: 11878
2. Kreisklasse 2018/2019
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
9:9
33:31
621:602
Vorwärts Bad Saarow III
SV Spreeufer Fürstenwalde I
Spieler 1
Tino Weidler
Ulrich Knappe
Spieler 2
Ingo Hylla
Peter Mewes
Spieler 3
Frank Gille
Andreas Czerny
Spieler 4
Lars Jungbluth
Eberhard Heinrich
Doppel 1
Lars Jungbluth
/
Jan Kornek
Manfred Huhnke
/
Eberhard Heinrich
Doppel 2
Sascha Graf
/
Frank Gille
Andreas Czerny
/
Ulrich Knappe
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Lars Jungbluth
/
Jan Kornek
Manfred Huhnke
/
Eberhard Heinrich
4
:11
7
:11
11
:9
7
:11
1
:3
0:1
0:1
2
Sascha Graf
/
Frank Gille
Andreas Czerny
/
Ulrich Knappe
7
:11
8
:11
9
:11
0
:3
0:1
0:2
3
Ingo Hylla
Ulrich Knappe
7
:11
12
:10
9
:11
6
:11
1
:3
0:1
0:3
4
Frank Gille
Peter Mewes
12
:10
4
:11
9
:11
14
:16
1
:3
0:1
0:4
5
Lars Jungbluth
Andreas Czerny
11
:3
11
:8
11
:7
3
:0
1:0
1:4
6
Tino Weidler
Eberhard Heinrich
11
:4
11
:9
11
:6
3
:0
1:0
2:4
7
Ingo Hylla
Peter Mewes
8
:11
11
:5
14
:16
15
:13
8
:11
2
:3
0:1
2:5
8
Frank Gille
Andreas Czerny
11
:7
9
:11
13
:11
9
:11
11
:9
3
:2
1:0
3:5
9
Tino Weidler
Ulrich Knappe
8
:11
9
:11
7
:11
0
:3
0:1
3:6
10
Lars Jungbluth
Eberhard Heinrich
11
:3
11
:8
11
:8
3
:0
1:0
4:6
11
Frank Gille
Ulrich Knappe
10
:12
7
:11
1
:11
0
:3
0:1
4:7
12
Lars Jungbluth
Peter Mewes
11
:9
7
:11
11
:4
11
:9
3
:1
1:0
5:7
13
Tino Weidler
Andreas Czerny
12
:10
11
:3
11
:8
3
:0
1:0
6:7
14
Ingo Hylla
Eberhard Heinrich
11
:6
12
:14
8
:11
8
:11
1
:3
0:1
6:8
15
Lars Jungbluth
Ulrich Knappe
9
:11
3
:11
9
:11
0
:3
0:1
6:9
16
Tino Weidler
Peter Mewes
11
:4
11
:6
11
:9
3
:0
1:0
7:9
17
Ingo Hylla
Andreas Czerny
11
:5
12
:10
12
:10
3
:0
1:0
8:9
18
Frank Gille
Eberhard Heinrich
11
:7
9
:11
11
:7
12
:10
3
:1
1:0
9:9
© TT-Erkner.de