Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
SG Chemie Erkner V
Spielbericht: 11517
2. Kreisklasse 2017/2018
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
8:10
31:33
598:612
SG Chemie Erkner V
Sieger:
SG Gaselan Fürstenwalde III
Spieler 1
Stefan Fritzsche
Andreas Forchheim
Spieler 2
Anton Knippel
Dirk Radoschowski
Spieler 3
Erik Grzmehle
(E)
Vladimir Darin
Spieler 4
Matthias Bergemann
Wolfgang Rauch
Doppel 1
Anton Knippel
/
Matthias Bergemann
Wolfgang Rauch
/
Andreas Forchheim
Doppel 2
Erik Grzmehle
(E) /
Stefan Fritzsche
Dirk Radoschowski
/
Vladimir Darin
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Anton Knippel
/
Matthias Bergemann
Wolfgang Rauch
/
Andreas Forchheim
8
:11
11
:7
11
:7
14
:12
3
:1
1:0
1:0
2
Erik Grzmehle (E)
/
Stefan Fritzsche
Dirk Radoschowski
/
Vladimir Darin
8
:11
7
:11
8
:11
0
:3
0:1
1:1
3
Anton Knippel
Andreas Forchheim
11
:9
9
:11
7
:11
6
:11
1
:3
0:1
1:2
4
Erik Grzmehle
(E)
Dirk Radoschowski
2
:11
6
:11
5
:11
0
:3
0:1
1:3
5
Matthias Bergemann
Vladimir Darin
11
:8
11
:8
11
:5
3
:0
1:0
2:3
6
Stefan Fritzsche
Wolfgang Rauch
5
:11
9
:11
12
:10
11
:9
8
:11
2
:3
0:1
2:4
7
Anton Knippel
Dirk Radoschowski
10
:12
3
:11
9
:11
0
:3
0:1
2:5
8
Erik Grzmehle
(E)
Vladimir Darin
11
:7
11
:7
11
:5
3
:0
1:0
3:5
9
Stefan Fritzsche
Andreas Forchheim
6
:11
9
:11
9
:11
0
:3
0:1
3:6
10
Matthias Bergemann
Wolfgang Rauch
11
:6
11
:6
13
:11
3
:0
1:0
4:6
11
Erik Grzmehle
(E)
Andreas Forchheim
5
:11
10
:12
5
:11
0
:3
0:1
4:7
12
Matthias Bergemann
Dirk Radoschowski
10
:12
11
:5
11
:2
12
:10
3
:1
1:0
5:7
13
Stefan Fritzsche
Vladimir Darin
8
:11
10
:12
14
:12
7
:11
1
:3
0:1
5:8
14
Anton Knippel
Wolfgang Rauch
11
:8
12
:10
11
:9
3
:0
1:0
6:8
15
Matthias Bergemann
Andreas Forchheim
11
:2
11
:3
11
:9
3
:0
1:0
7:8
16
Stefan Fritzsche
Dirk Radoschowski
8
:11
9
:11
11
:9
4
:11
1
:3
0:1
7:9
17
Anton Knippel
Vladimir Darin
5
:11
11
:6
11
:8
12
:10
3
:1
1:0
8:9
18
Erik Grzmehle
(E)
Wolfgang Rauch
11
:8
7
:11
5
:11
11
:8
18
:20
2
:3
0:1
8:10
© TT-Erkner.de