Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 9959
1. Kreisklasse 2014/2015
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
8:10
28:33
549:595
TTV Hartmannsdorf I
Sieger:
Grünheider SV II
Spieler 1
Markus Burghardt
Peter Hunold
Spieler 2
Anika Leder
Bernhard Rutschke
Spieler 3
Knut Wolf
(E)
Dieter Graßmann
Spieler 4
Marco Lufter
Sibylle Sarnes
(E)
Doppel 1
Norbert Peters
(E) /
Anika Leder
Peter Hunold
/
Dieter Graßmann
Doppel 2
Markus Burghardt
/
Marco Lufter
Sibylle Sarnes
(E) /
Bernhard Rutschke
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Norbert Peters (E)
/
Anika Leder
Peter Hunold
/
Dieter Graßmann
5
:11
4
:11
3
:11
0
:3
0:1
0:1
2
Markus Burghardt
/
Marco Lufter
Sibylle Sarnes (E)
/
Bernhard Rutschke
11
:8
11
:7
11
:9
3
:0
1:0
1:1
3
Anika Leder
Peter Hunold
3
:11
8
:11
8
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Knut Wolf
(E)
Bernhard Rutschke
9
:11
9
:11
9
:11
0
:3
0:1
1:3
5
Marco Lufter
Dieter Graßmann
11
:6
11
:6
11
:7
3
:0
1:0
2:3
6
Markus Burghardt
Sibylle Sarnes
(E)
9
:11
11
:9
11
:6
11
:6
3
:1
1:0
3:3
7
Anika Leder
Bernhard Rutschke
2
:11
13
:15
8
:11
0
:3
0:1
3:4
8
Knut Wolf
(E)
Dieter Graßmann
6
:11
12
:10
11
:9
2
:11
5
:11
2
:3
0:1
3:5
9
Markus Burghardt
Peter Hunold
13
:11
12
:10
12
:10
3
:0
1:0
4:5
10
Marco Lufter
Sibylle Sarnes
(E)
11
:6
11
:1
11
:9
3
:0
1:0
5:5
11
Knut Wolf
(E)
Peter Hunold
4
:11
10
:12
9
:11
0
:3
0:1
5:6
12
Marco Lufter
Bernhard Rutschke
7
:11
14
:16
5
:11
0
:3
0:1
5:7
13
Markus Burghardt
Dieter Graßmann
6
:11
12
:10
13
:11
11
:9
3
:1
1:0
6:7
14
Anika Leder
Sibylle Sarnes
(E)
6
:11
9
:11
9
:11
0
:3
0:1
6:8
15
Marco Lufter
Peter Hunold
10
:12
7
:11
11
:7
11
:9
10
:12
2
:3
0:1
6:9
16
Markus Burghardt
Bernhard Rutschke
9
:11
11
:7
11
:5
11
:8
3
:1
1:0
7:9
17
Anika Leder
Dieter Graßmann
11
:5
11
:9
12
:10
3
:0
1:0
8:9
18
Knut Wolf
(E)
Sibylle Sarnes
(E)
6
:11
2
:11
6
:11
0
:3
0:1
8:10
© TT-Erkner.de