Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 9955
1. Kreisklasse 2014/2015
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:8
33:36
641:615
Sieger:
JSV Alt-Golm II
Vorwärts Bad Saarow III
Spieler 1
Reiner Netzker
Uwe Mahlkow
Spieler 2
Carsten Stenz
Thomas Gärisch
Spieler 3
Rene Hornig
Robert Radke
Spieler 4
Friedel Bolle
Ingo Hylla
Doppel 1
Friedel Bolle
/
Reiner Netzker
Ingo Hylla
/
Uwe Mahlkow
Doppel 2
Carsten Stenz
/
Rene Hornig
Thomas Gärisch
/
Robert Radke
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Friedel Bolle
/
Reiner Netzker
Ingo Hylla
/
Uwe Mahlkow
9
:11
11
:3
11
:5
6
:11
11
:5
3
:2
1:0
1:0
2
Carsten Stenz
/
Rene Hornig
Thomas Gärisch
/
Robert Radke
9
:11
9
:11
8
:11
0
:3
0:1
1:1
3
Carsten Stenz
Uwe Mahlkow
10
:12
10
:12
11
:13
0
:3
0:1
1:2
4
Rene Hornig
Thomas Gärisch
6
:11
6
:11
7
:11
0
:3
0:1
1:3
5
Friedel Bolle
Robert Radke
11
:8
4
:11
11
:5
8
:11
14
:12
3
:2
1:0
2:3
6
Reiner Netzker
Ingo Hylla
9
:11
9
:11
11
:6
11
:7
11
:6
3
:2
1:0
3:3
7
Carsten Stenz
Thomas Gärisch
5
:11
8
:11
6
:11
0
:3
0:1
3:4
8
Rene Hornig
Robert Radke
4
:11
11
:9
5
:11
7
:11
1
:3
0:1
3:5
9
Reiner Netzker
Uwe Mahlkow
10
:12
11
:8
11
:9
8
:11
11
:3
3
:2
1:0
4:5
10
Friedel Bolle
Ingo Hylla
11
:5
10
:12
11
:7
11
:4
3
:1
1:0
5:5
11
Rene Hornig
Uwe Mahlkow
4
:11
9
:11
8
:11
0
:3
0:1
5:6
12
Friedel Bolle
Thomas Gärisch
11
:5
11
:8
11
:7
3
:0
1:0
6:6
13
Reiner Netzker
Robert Radke
5
:11
11
:9
9
:11
11
:7
8
:11
2
:3
0:1
6:7
14
Carsten Stenz
Ingo Hylla
11
:3
11
:4
11
:8
3
:0
1:0
7:7
15
Friedel Bolle
Uwe Mahlkow
11
:2
8
:11
11
:3
11
:6
3
:1
1:0
8:7
16
Reiner Netzker
Thomas Gärisch
11
:8
4
:11
11
:9
10
:12
11
:9
3
:2
1:0
9:7
17
Carsten Stenz
Robert Radke
7
:11
10
:12
9
:11
0
:3
0:1
9:8
18
Rene Hornig
Ingo Hylla
11
:8
11
:5
11
:8
3
:0
1:0
10:8
© TT-Erkner.de