Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
Spielbericht: 13197
1. Kreisklasse 2022/2023
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
9:9
39:44
745:784
SG Chemie Erkner IV
TTC Jacobsdorf I
Spieler 1
Ralf Tesch
Bernd Lange
Spieler 2
Dietmar Trenn
Mario Kalisch
Spieler 3
Thora Brandscheid
Frank Boist
Spieler 4
Stefan Fritzsche
Wolfgang Kirmse
Doppel 1
Thora Brandscheid
/
Stefan Fritzsche
Frank Boist
/
Wolfgang Kirmse
Doppel 2
Ralf Tesch
/
Dietmar Trenn
Mario Kalisch
/
Bernd Lange
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Thora Brandscheid
/
Stefan Fritzsche
Frank Boist
/
Wolfgang Kirmse
11
:5
10
:12
11
:4
4
:11
11
:4
3
:2
1:0
1:0
2
Ralf Tesch
/
Dietmar Trenn
Mario Kalisch
/
Bernd Lange
11
:8
11
:6
3
:11
6
:11
12
:10
3
:2
1:0
2:0
3
Dietmar Trenn
Bernd Lange
11
:6
6
:11
12
:14
3
:11
1
:3
0:1
2:1
4
Thora Brandscheid
Mario Kalisch
11
:8
7
:11
6
:11
14
:12
17
:15
3
:2
1:0
3:1
5
Stefan Fritzsche
Frank Boist
11
:4
11
:3
5
:11
10
:12
7
:11
2
:3
0:1
3:2
6
Ralf Tesch
Wolfgang Kirmse
9
:11
11
:7
6
:11
11
:3
12
:10
3
:2
1:0
4:2
7
Dietmar Trenn
Mario Kalisch
8
:11
8
:11
11
:9
7
:11
1
:3
0:1
4:3
8
Thora Brandscheid
Frank Boist
11
:8
6
:11
8
:11
11
:6
11
:7
3
:2
1:0
5:3
9
Ralf Tesch
Bernd Lange
13
:15
11
:9
8
:11
8
:11
1
:3
0:1
5:4
10
Stefan Fritzsche
Wolfgang Kirmse
11
:6
11
:5
7
:11
4
:11
11
:7
3
:2
1:0
6:4
11
Thora Brandscheid
Bernd Lange
4
:11
3
:11
11
:7
7
:11
1
:3
0:1
6:5
12
Stefan Fritzsche
Mario Kalisch
11
:5
9
:11
8
:11
11
:7
12
:10
3
:2
1:0
7:5
13
Ralf Tesch
Frank Boist
11
:9
6
:11
13
:11
13
:11
3
:1
1:0
8:5
14
Dietmar Trenn
Wolfgang Kirmse
12
:10
9
:11
11
:4
7
:11
4
:11
2
:3
0:1
8:6
15
Stefan Fritzsche
Bernd Lange
11
:9
4
:11
11
:5
2
:11
4
:11
2
:3
0:1
8:7
16
Ralf Tesch
Mario Kalisch
11
:3
5
:11
13
:15
8
:11
1
:3
0:1
8:8
17
Dietmar Trenn
Frank Boist
3
:11
11
:8
10
:12
11
:9
11
:7
3
:2
1:0
9:8
18
Thora Brandscheid
Wolfgang Kirmse
8
:11
11
:9
9
:11
5
:11
1
:3
0:1
9:9
© TT-Erkner.de