Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
SG Chemie Erkner IV
Spielbericht: 11784
1. Kreisklasse 2018/2019
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
9:9
30:39
611:661
SG Chemie Erkner IV
JSV Alt-Golm II
Spieler 1
Stefan Fritzsche
Alfred Mewes
Spieler 2
Andre´Trompa
Werner Püschel
Spieler 3
Ralf Tesch
(E)
Mario Lück-Ziersch
Spieler 4
Matthias Bergemann
Rene Hornig
Doppel 1
Stefan Fritzsche
/
Andre´Trompa
Rene Hornig
/
Mario Lück-Ziersch
Doppel 2
Matthias Bergemann
/
Ralf Tesch
(E)
Alfred Mewes
/
Werner Püschel
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Stefan Fritzsche
/
Andre´Trompa
Rene Hornig
/
Mario Lück-Ziersch
11
:7
11
:5
6
:11
11
:9
3
:1
1:0
1:0
2
Matthias Bergemann
/
Ralf Tesch (E)
Alfred Mewes
/
Werner Püschel
8
:11
11
:7
9
:11
13
:11
11
:9
3
:2
1:0
2:0
3
Andre´Trompa
Alfred Mewes
4
:11
6
:11
2
:11
0
:3
0:1
2:1
4
Ralf Tesch
(E)
Werner Püschel
9
:11
5
:11
11
:3
11
:9
11
:4
3
:2
1:0
3:1
5
Matthias Bergemann
Mario Lück-Ziersch
11
:4
11
:9
11
:8
3
:0
1:0
4:1
6
Stefan Fritzsche
Rene Hornig
11
:6
7
:11
10
:12
12
:10
21
:19
3
:2
1:0
5:1
7
Andre´Trompa
Werner Püschel
10
:12
9
:11
5
:11
0
:3
0:1
5:2
8
Ralf Tesch
(E)
Mario Lück-Ziersch
8
:11
6
:11
4
:11
0
:3
0:1
5:3
9
Stefan Fritzsche
Alfred Mewes
7
:11
8
:11
6
:11
0
:3
0:1
5:4
10
Matthias Bergemann
Rene Hornig
11
:7
11
:5
5
:11
11
:4
3
:1
1:0
6:4
11
Ralf Tesch
(E)
Alfred Mewes
5
:11
5
:11
5
:11
0
:3
0:1
6:5
12
Matthias Bergemann
Werner Püschel
11
:6
11
:6
11
:2
3
:0
1:0
7:5
13
Stefan Fritzsche
Mario Lück-Ziersch
7
:11
11
:9
6
:11
5
:11
1
:3
0:1
7:6
14
Andre´Trompa
Rene Hornig
11
:5
8
:11
9
:11
8
:11
1
:3
0:1
7:7
15
Matthias Bergemann
Alfred Mewes
11
:9
7
:11
9
:11
11
:9
11
:8
3
:2
1:0
8:7
16
Stefan Fritzsche
Werner Püschel
17
:15
4
:11
3
:11
14
:12
11
:6
3
:2
1:0
9:7
17
Andre´Trompa
Mario Lück-Ziersch
10
:12
11
:6
8
:11
9
:11
1
:3
0:1
9:8
18
Ralf Tesch
(E)
Rene Hornig
8
:11
6
:11
3
:11
0
:3
0:1
9:9
© TT-Erkner.de