Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 11382
1. Kreisklasse 2017/2018
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
9:9
40:31
687:623
SG Rauen 1951 III
SG Chemie Erkner III
Spieler 1
Ronald Müller
Dietmar Trenn
Spieler 2
Harald Kruse
Thora Brandscheid
Spieler 3
Adrian Panzner
Jörn Gade
Spieler 4
Heiko Petrick
Stefan Fritzsche
(E)
Doppel 1
Harald Kruse
/
Heiko Petrick
Thora Brandscheid
/
Dietmar Trenn
Doppel 2
Ronald Müller
/
Adrian Panzner
Jörn Gade
/
Stefan Fritzsche
(E)
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Harald Kruse
/
Heiko Petrick
Thora Brandscheid
/
Dietmar Trenn
12
:10
11
:6
4
:11
11
:6
3
:1
1:0
1:0
2
Ronald Müller
/
Adrian Panzner
Jörn Gade
/
Stefan Fritzsche (E)
11
:8
9
:11
11
:9
11
:8
3
:1
1:0
2:0
3
Harald Kruse
Dietmar Trenn
11
:6
12
:14
6
:11
11
:9
7
:11
2
:3
0:1
2:1
4
Adrian Panzner
Thora Brandscheid
9
:11
2
:11
11
:8
11
:9
7
:11
2
:3
0:1
2:2
5
Heiko Petrick
Jörn Gade
11
:6
11
:6
9
:11
7
:11
8
:11
2
:3
0:1
2:3
6
Ronald Müller
Stefan Fritzsche
(E)
11
:6
13
:11
11
:6
3
:0
1:0
3:3
7
Harald Kruse
Thora Brandscheid
12
:14
11
:9
4
:11
5
:11
1
:3
0:1
3:4
8
Adrian Panzner
Jörn Gade
9
:11
11
:9
12
:10
11
:8
3
:1
1:0
4:4
9
Ronald Müller
Dietmar Trenn
11
:7
11
:4
11
:4
3
:0
1:0
5:4
10
Heiko Petrick
Stefan Fritzsche
(E)
11
:6
11
:3
11
:5
3
:0
1:0
6:4
11
Adrian Panzner
Dietmar Trenn
11
:3
5
:11
10
:12
11
:8
8
:11
2
:3
0:1
6:5
12
Heiko Petrick
Thora Brandscheid
11
:5
8
:11
8
:11
11
:5
9
:11
2
:3
0:1
6:6
13
Ronald Müller
Jörn Gade
11
:9
11
:7
8
:11
11
:6
3
:1
1:0
7:6
14
Harald Kruse
Stefan Fritzsche
(E)
11
:6
11
:7
11
:5
3
:0
1:0
8:6
15
Heiko Petrick
Dietmar Trenn
9
:11
13
:15
9
:11
0
:3
0:1
8:7
16
Ronald Müller
Thora Brandscheid
11
:7
11
:9
11
:4
3
:0
1:0
9:7
17
Harald Kruse
Jörn Gade
8
:11
5
:11
9
:11
0
:3
0:1
9:8
18
Adrian Panzner
Stefan Fritzsche
(E)
7
:11
11
:7
11
:4
8
:11
9
:11
2
:3
0:1
9:9
© TT-Erkner.de