Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Spielbericht: 10930
1. Kreisklasse 2016/2017
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:7
38:27
615:572
Sieger:
SV Woltersdorf 1919 II
JSV Alt-Golm I
Spieler 1
Andreas Arndt
Friedel Bolle
Spieler 2
Stefan Mathes
Carsten Stenz
Spieler 3
Karsten Heidt
Reiner Netzker
Spieler 4
Andreas Merkel
Steffen Sprenger
Doppel 1
Karsten Heidt
/
Andreas Merkel
Friedel Bolle
/
Reiner Netzker
Doppel 2
Andreas Arndt
/
Stefan Mathes
Carsten Stenz
/
Steffen Sprenger
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Karsten Heidt
/
Andreas Merkel
Friedel Bolle
/
Reiner Netzker
10
:12
13
:11
5
:11
11
:9
6
:11
2
:3
0:1
0:1
2
Andreas Arndt
/
Stefan Mathes
Carsten Stenz
/
Steffen Sprenger
12
:10
8
:11
6
:11
11
:6
11
:6
3
:2
1:0
1:1
3
Stefan Mathes
Friedel Bolle
15
:13
6
:11
6
:11
4
:11
1
:3
0:1
1:2
4
Karsten Heidt
Carsten Stenz
11
:6
11
:1
11
:6
3
:0
1:0
2:2
5
Andreas Merkel
Reiner Netzker
11
:4
11
:8
11
:9
3
:0
1:0
3:2
6
Andreas Arndt
Steffen Sprenger
11
:6
11
:7
12
:10
3
:0
1:0
4:2
7
Stefan Mathes
Carsten Stenz
11
:7
11
:6
4
:11
12
:10
3
:1
1:0
5:2
8
Karsten Heidt
Reiner Netzker
11
:9
11
:3
11
:8
3
:0
1:0
6:2
9
Andreas Arndt
Friedel Bolle
6
:11
4
:11
1
:11
0
:3
0:1
6:3
10
Andreas Merkel
Steffen Sprenger
11
:4
11
:5
11
:9
3
:0
1:0
7:3
11
Karsten Heidt
Friedel Bolle
12
:10
11
:13
6
:11
11
:9
9
:11
2
:3
0:1
7:4
12
Andreas Merkel
Carsten Stenz
11
:2
11
:5
11
:3
3
:0
1:0
8:4
13
Andreas Arndt
Reiner Netzker
5
:11
10
:12
11
:9
7
:11
1
:3
0:1
8:5
14
Stefan Mathes
Steffen Sprenger
14
:12
7
:11
11
:7
8
:11
7
:11
2
:3
0:1
8:6
15
Andreas Merkel
Friedel Bolle
8
:11
11
:8
11
:5
11
:7
3
:1
1:0
9:6
16
Andreas Arndt
Carsten Stenz
9
:11
9
:11
8
:11
0
:3
0:1
9:7
17
Stefan Mathes
Reiner Netzker
6
:11
7
:11
11
:3
12
:10
11
:8
3
:2
1:0
10:7
© TT-Erkner.de