Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
Spielbericht: 9849
Kreisliga Nord 2014/2015
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
5:10
25:35
528:568
SG Chemie Erkner II
Sieger:
SG Rauen 1951 I
Spieler 1
Hartmut Gaertner
Friedemann Schmidt
Spieler 2
Robert Gatschke
Karsten Mechler
Spieler 3
Phillip Buttgereit
Norbert Grösch
Spieler 4
Michael Kunert
Carmen Lehmann
Doppel 1
Hartmut Gaertner
/
Robert Gatschke
Friedemann Schmidt
/
Karsten Mechler
Doppel 2
Phillip Buttgereit
/
Michael Kunert
Norbert Grösch
/
Carmen Lehmann
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Hartmut Gaertner
/
Robert Gatschke
Friedemann Schmidt
/
Karsten Mechler
11
:7
9
:11
11
:13
5
:11
1
:3
0:1
0:1
2
Phillip Buttgereit
/
Michael Kunert
Norbert Grösch
/
Carmen Lehmann
11
:6
5
:11
11
:6
11
:4
3
:1
1:0
1:1
3
Robert Gatschke
Friedemann Schmidt
6
:11
5
:11
10
:12
0
:3
0:1
1:2
4
Phillip Buttgereit
Karsten Mechler
11
:7
11
:9
2
:11
9
:11
9
:11
2
:3
0:1
1:3
5
Michael Kunert
Norbert Grösch
11
:5
11
:7
11
:8
3
:0
1:0
2:3
6
Hartmut Gaertner
Carmen Lehmann
12
:14
11
:5
7
:11
11
:6
11
:9
3
:2
1:0
3:3
7
Robert Gatschke
Karsten Mechler
11
:3
12
:10
8
:11
8
:11
12
:14
2
:3
0:1
3:4
8
Phillip Buttgereit
Norbert Grösch
12
:14
7
:11
11
:13
0
:3
0:1
3:5
9
Hartmut Gaertner
Friedemann Schmidt
2
:11
6
:11
8
:11
0
:3
0:1
3:6
10
Michael Kunert
Carmen Lehmann
8
:11
11
:13
11
:4
4
:11
1
:3
0:1
3:7
11
Phillip Buttgereit
Friedemann Schmidt
2
:11
3
:11
3
:11
0
:3
0:1
3:8
12
Michael Kunert
Karsten Mechler
11
:9
6
:11
8
:11
11
:8
9
:11
2
:3
0:1
3:9
13
Hartmut Gaertner
Norbert Grösch
11
:5
11
:8
11
:6
3
:0
1:0
4:9
14
Robert Gatschke
Carmen Lehmann
11
:2
9
:11
9
:11
11
:8
11
:7
3
:2
1:0
5:9
15
Michael Kunert
Friedemann Schmidt
6
:11
11
:9
11
:9
4
:11
6
:11
2
:3
0:1
5:10
© TT-Erkner.de