Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 13132
Kreisliga Nord 2022/2023
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:6
34:25
564:531
Sieger:
TTV Hartmannsdorf I
SG Rauen 1951 I
Spieler 1
Markus Burghardt
Klaus Wilke
Spieler 2
Michael Schüler
Robert Blacha
(E)
Spieler 3
Knut Wolf
(E)
Michael Damm
Spieler 4
Marco Lufter
Sven Engelmann
Doppel 1
Markus Burghardt
/
Marco Lufter
Klaus Wilke
/
Sven Engelmann
Doppel 2
Knut Wolf
(E) /
Michael Schüler
Michael Damm
/
Robert Blacha
(E)
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Markus Burghardt
/
Marco Lufter
Klaus Wilke
/
Sven Engelmann
11
:7
11
:9
8
:11
9
:11
11
:6
3
:2
1:0
1:0
2
Knut Wolf (E)
/
Michael Schüler
Michael Damm
/
Robert Blacha (E)
11
:9
9
:11
12
:10
11
:4
3
:1
1:0
2:0
3
Michael Schüler
Klaus Wilke
11
:8
6
:11
8
:11
9
:11
1
:3
0:1
2:1
4
Knut Wolf
(E)
Robert Blacha
(E)
4
:11
8
:11
6
:11
0
:3
0:1
2:2
5
Marco Lufter
Michael Damm
11
:4
11
:8
11
:3
3
:0
1:0
3:2
6
Markus Burghardt
Sven Engelmann
11
:8
6
:11
11
:6
14
:12
3
:1
1:0
4:2
7
Michael Schüler
Robert Blacha
(E)
11
:9
6
:11
11
:9
6
:11
11
:8
3
:2
1:0
5:2
8
Knut Wolf
(E)
Michael Damm
11
:7
9
:11
6
:11
7
:11
1
:3
0:1
5:3
9
Markus Burghardt
Klaus Wilke
11
:1
5
:11
11
:8
8
:11
8
:11
2
:3
0:1
5:4
10
Marco Lufter
Sven Engelmann
11
:7
11
:8
11
:8
3
:0
1:0
6:4
11
Knut Wolf
(E)
Klaus Wilke
8
:11
9
:11
9
:11
0
:3
0:1
6:5
12
Marco Lufter
Robert Blacha
(E)
11
:9
11
:6
6
:11
12
:10
3
:1
1:0
7:5
13
Markus Burghardt
Michael Damm
11
:8
12
:10
11
:8
3
:0
1:0
8:5
14
Michael Schüler
Sven Engelmann
11
:7
11
:5
16
:14
3
:0
1:0
9:5
15
Marco Lufter
Klaus Wilke
4
:11
9
:11
5
:11
0
:3
0:1
9:6
16
Markus Burghardt
Robert Blacha
(E)
11
:5
11
:5
12
:10
3
:0
1:0
10:6
© TT-Erkner.de