Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
Spielbericht: 11257
Kreisliga Nord 2017/2018
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:6
36:24
573:511
Sieger:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
SG Gaselan Fürstenwalde I
Spieler 1
Günter Rehwinkel
Andre Gerhardt
Spieler 2
Rolf Möslein
Bernd Blodau
Spieler 3
Hartmut Hoffmann
Tobias Blodau
Spieler 4
Robert Johann
Matthias Umlauf
Doppel 1
Günter Rehwinkel
/
Robert Johann
Tobias Blodau
/
Matthias Umlauf
Doppel 2
Rolf Möslein
/
Hartmut Hoffmann
Bernd Blodau
/
Andre Gerhardt
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Günter Rehwinkel
/
Robert Johann
Tobias Blodau
/
Matthias Umlauf
11
:9
5
:11
7
:11
11
:9
12
:10
3
:2
1:0
1:0
2
Rolf Möslein
/
Hartmut Hoffmann
Bernd Blodau
/
Andre Gerhardt
6
:11
4
:11
8
:11
0
:3
0:1
1:1
3
Rolf Möslein
Andre Gerhardt
11
:3
12
:10
11
:4
3
:0
1:0
2:1
4
Hartmut Hoffmann
Bernd Blodau
15
:13
5
:11
11
:6
7
:11
13
:15
2
:3
0:1
2:2
5
Robert Johann
Tobias Blodau
10
:12
11
:9
10
:12
11
:13
1
:3
0:1
2:3
6
Günter Rehwinkel
Matthias Umlauf
11
:7
11
:5
11
:3
3
:0
1:0
3:3
7
Rolf Möslein
Bernd Blodau
11
:6
12
:10
11
:7
3
:0
1:0
4:3
8
Hartmut Hoffmann
Tobias Blodau
7
:11
1
:11
4
:11
0
:3
0:1
4:4
9
Günter Rehwinkel
Andre Gerhardt
11
:8
11
:1
8
:11
11
:7
3
:1
1:0
5:4
10
Robert Johann
Matthias Umlauf
8
:11
3
:11
11
:7
10
:12
1
:3
0:1
5:5
11
Hartmut Hoffmann
Andre Gerhardt
7
:11
13
:11
11
:5
8
:11
8
:11
2
:3
0:1
5:6
12
Robert Johann
Bernd Blodau
11
:4
11
:7
11
:6
3
:0
1:0
6:6
13
Günter Rehwinkel
Tobias Blodau
11
:9
8
:11
11
:8
2
:11
11
:9
3
:2
1:0
7:6
14
Rolf Möslein
Matthias Umlauf
11
:7
8
:11
11
:4
11
:3
3
:1
1:0
8:6
15
Robert Johann
Andre Gerhardt
11
:7
11
:5
11
:8
3
:0
1:0
9:6
16
Günter Rehwinkel
Bernd Blodau
11
:1
11
:6
11
:4
3
:0
1:0
10:6
© TT-Erkner.de