Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Spielbericht: 12723
Kreisliga Nord 2021/2022
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:8
34:28
623:550
Sieger:
SG Chemie Erkner I
KSV Fürstenwalde II
Spieler 1
Michael Kunert
(E)
Thomas Bailleu
Spieler 2
Oliver Engel
Alexander Gigl
Spieler 3
Patrik Thelen
Torsten Prautsch
Spieler 4
Felix Schindler
Martin Bronkow
(E)
Doppel 1
Patrik Thelen
/
Oliver Engel
Torsten Prautsch
/
Martin Bronkow
(E)
Doppel 2
Felix Schindler
/
Michael Kunert
(E)
Thomas Bailleu
/
Alexander Gigl
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Patrik Thelen
/
Oliver Engel
Torsten Prautsch
/
Martin Bronkow (E)
11
:5
11
:5
11
:3
3
:0
1:0
1:0
2
Felix Schindler
/
Michael Kunert (E)
Thomas Bailleu
/
Alexander Gigl
6
:11
10
:12
15
:13
11
:13
1
:3
0:1
1:1
3
Oliver Engel
Thomas Bailleu
6
:11
9
:11
8
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Patrik Thelen
Alexander Gigl
6
:11
11
:4
9
:11
8
:11
1
:3
0:1
1:3
5
Felix Schindler
Torsten Prautsch
11
:6
11
:3
12
:10
3
:0
1:0
2:3
6
Michael Kunert
(E)
Martin Bronkow
(E)
11
:7
11
:8
8
:11
11
:3
3
:1
1:0
3:3
7
Oliver Engel
Alexander Gigl
12
:14
6
:11
12
:14
0
:3
0:1
3:4
8
Patrik Thelen
Torsten Prautsch
11
:9
14
:12
11
:6
3
:0
1:0
4:4
9
Michael Kunert
(E)
Thomas Bailleu
14
:16
13
:15
9
:11
0
:3
0:1
4:5
10
Felix Schindler
Martin Bronkow
(E)
11
:4
11
:6
11
:8
3
:0
1:0
5:5
11
Patrik Thelen
Thomas Bailleu
9
:11
6
:11
12
:10
12
:14
1
:3
0:1
5:6
12
Felix Schindler
Alexander Gigl
6
:11
6
:11
11
:7
11
:8
11
:6
3
:2
1:0
6:6
13
Michael Kunert
(E)
Torsten Prautsch
11
:5
11
:2
11
:5
3
:0
1:0
7:6
14
Oliver Engel
Martin Bronkow
(E)
11
:5
11
:4
8
:11
11
:6
3
:1
1:0
8:6
15
Felix Schindler
Thomas Bailleu
9
:11
12
:14
7
:11
0
:3
0:1
8:7
16
Michael Kunert
(E)
Alexander Gigl
8
:11
11
:8
1
:11
8
:11
1
:3
0:1
8:8
17
Oliver Engel
Torsten Prautsch
11
:7
11
:6
11
:6
3
:0
1:0
9:8
18
Patrik Thelen
Martin Bronkow
(E)
11
:5
12
:10
11
:6
3
:0
1:0
10:8
© TT-Erkner.de