Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 9914
1. Kreisklasse 2014/2015
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
7:10
30:37
613:646
SG Chemie Erkner III
Sieger:
Vorwärts Bad Saarow III
Spieler 1
Jörn Gade
Ingo Hylla
Spieler 2
Ronald Müller
Thomas Gärisch
Spieler 3
Matthias Gensler
Robert Radke
Spieler 4
Robert Gatschke
Uwe Mahlkow
Doppel 1
Jörn Gade
/
Ronald Müller
Uwe Mahlkow
/
Ingo Hylla
Doppel 2
Robert Gatschke
/
Marcel Gaertner
Thomas Gärisch
/
Robert Radke
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Jörn Gade
/
Ronald Müller
Uwe Mahlkow
/
Ingo Hylla
11
:7
11
:9
11
:7
3
:0
1:0
1:0
2
Robert Gatschke
/
Marcel Gaertner
Thomas Gärisch
/
Robert Radke
11
:5
11
:7
14
:16
13
:11
3
:1
1:0
2:0
3
Ronald Müller
Ingo Hylla
11
:8
5
:11
2
:11
11
:8
11
:4
3
:2
1:0
3:0
4
Matthias Gensler
Thomas Gärisch
12
:14
7
:11
8
:11
0
:3
0:1
3:1
5
Robert Gatschke
Robert Radke
8
:11
11
:9
11
:3
8
:11
11
:9
3
:2
1:0
4:1
6
Jörn Gade
Uwe Mahlkow
7
:11
16
:14
10
:12
5
:11
1
:3
0:1
4:2
7
Ronald Müller
Thomas Gärisch
7
:11
2
:11
7
:11
0
:3
0:1
4:3
8
Matthias Gensler
Robert Radke
10
:12
11
:8
11
:13
11
:13
1
:3
0:1
4:4
9
Jörn Gade
Ingo Hylla
13
:11
11
:9
7
:11
11
:3
3
:1
1:0
5:4
10
Robert Gatschke
Uwe Mahlkow
9
:11
6
:11
11
:5
8
:11
1
:3
0:1
5:5
11
Matthias Gensler
Ingo Hylla
12
:10
11
:9
8
:11
11
:4
3
:1
1:0
6:5
12
Robert Gatschke
Thomas Gärisch
7
:11
7
:11
11
:9
7
:11
1
:3
0:1
6:6
13
Jörn Gade
Robert Radke
9
:11
4
:11
11
:7
11
:4
7
:11
2
:3
0:1
6:7
14
Ronald Müller
Uwe Mahlkow
8
:11
12
:10
5
:11
8
:11
1
:3
0:1
6:8
15
Robert Gatschke
Ingo Hylla
11
:7
11
:6
11
:5
3
:0
1:0
7:8
16
Jörn Gade
Thomas Gärisch
11
:9
5
:11
4
:11
11
:8
7
:11
2
:3
0:1
7:9
17
Ronald Müller
Robert Radke
9
:11
7
:11
6
:11
0
:3
0:1
7:10
© TT-Erkner.de