Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 9868
1. Kreisklasse 2014/2015
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
8:10
29:36
582:594
SG Gaselan Fürstenwalde III
Sieger:
TTC Jacobsdorf I
Spieler 1
Andreas Forchheim
Bernd Lange
Spieler 2
Wolfgang Rauch
Jürgen Neumann
Spieler 3
Vladimir Darin
Mathias Mitschker
(E)
Spieler 4
Dirk Radoschowski
Jörg Muskulus
Doppel 1
Vladimir Darin
/
Andreas Forchheim
Bernd Lange
/
Jürgen Neumann
Doppel 2
Wolfgang Rauch
/
Dirk Radoschowski
Mathias Mitschker
(E) /
Jörg Muskulus
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Vladimir Darin
/
Andreas Forchheim
Bernd Lange
/
Jürgen Neumann
8
:11
11
:9
7
:11
7
:11
1
:3
0:1
0:1
2
Wolfgang Rauch
/
Dirk Radoschowski
Mathias Mitschker (E)
/
Jörg Muskulus
11
:4
11
:4
11
:9
3
:0
1:0
1:1
3
Wolfgang Rauch
Bernd Lange
6
:11
4
:11
4
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Vladimir Darin
Jürgen Neumann
9
:11
9
:11
9
:11
0
:3
0:1
1:3
5
Dirk Radoschowski
Mathias Mitschker
(E)
11
:8
11
:5
11
:5
3
:0
1:0
2:3
6
Andreas Forchheim
Jörg Muskulus
11
:3
11
:7
11
:9
3
:0
1:0
3:3
7
Wolfgang Rauch
Jürgen Neumann
13
:15
14
:12
2
:11
6
:11
1
:3
0:1
3:4
8
Vladimir Darin
Mathias Mitschker
(E)
11
:5
8
:11
8
:11
9
:11
1
:3
0:1
3:5
9
Andreas Forchheim
Bernd Lange
8
:11
11
:13
9
:11
0
:3
0:1
3:6
10
Dirk Radoschowski
Jörg Muskulus
6
:11
11
:8
11
:2
11
:2
3
:1
1:0
4:6
11
Vladimir Darin
Bernd Lange
4
:11
3
:11
5
:11
0
:3
0:1
4:7
12
Dirk Radoschowski
Jürgen Neumann
11
:6
10
:12
11
:7
11
:5
3
:1
1:0
5:7
13
Andreas Forchheim
Mathias Mitschker
(E)
6
:11
10
:12
8
:11
0
:3
0:1
5:8
14
Wolfgang Rauch
Jörg Muskulus
11
:4
12
:10
11
:2
3
:0
1:0
6:8
15
Dirk Radoschowski
Bernd Lange
11
:7
11
:6
9
:11
6
:11
11
:8
3
:2
1:0
7:8
16
Andreas Forchheim
Jürgen Neumann
11
:7
11
:7
9
:11
5
:11
13
:11
3
:2
1:0
8:8
17
Wolfgang Rauch
Mathias Mitschker
(E)
9
:11
3
:11
13
:11
3
:11
1
:3
0:1
8:9
18
Vladimir Darin
Jörg Muskulus
8
:11
7
:11
11
:7
7
:11
1
:3
0:1
8:10
© TT-Erkner.de