Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 12261
1. Kreisklasse 2019/2020
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
9:9
33:39
666:680
Vorwärts Bad Saarow II
SG Rauen 1951 II
Spieler 1
Thomas Gärisch
Klaus Wilke
Spieler 2
Matthias Gast
Ronald Müller
Spieler 3
Bert Schönsee
Stefan von Collrepp
Spieler 4
Dirk Kemmesies
Harald Kruse
(E)
Doppel 1
Thomas Gärisch
/
Bert Schönsee
Stefan von Collrepp
/
Andreas Mutschke
Doppel 2
Matthias Gast
/
Dirk Kemmesies
Klaus Wilke
/
Ronald Müller
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Thomas Gärisch
/
Bert Schönsee
Stefan von Collrepp
/
Andreas Mutschke
5
:11
11
:8
15
:13
8
:11
11
:2
3
:2
1:0
1:0
2
Matthias Gast
/
Dirk Kemmesies
Klaus Wilke
/
Ronald Müller
11
:9
10
:12
6
:11
11
:9
11
:8
3
:2
1:0
2:0
3
Matthias Gast
Klaus Wilke
11
:7
11
:7
5
:11
12
:10
3
:1
1:0
3:0
4
Bert Schönsee
Ronald Müller
9
:11
7
:11
9
:11
0
:3
0:1
3:1
5
Dirk Kemmesies
Stefan von Collrepp
8
:11
11
:9
11
:6
6
:11
11
:8
3
:2
1:0
4:1
6
Thomas Gärisch
Harald Kruse
(E)
7
:11
11
:6
11
:4
9
:11
11
:9
3
:2
1:0
5:1
7
Matthias Gast
Ronald Müller
3
:11
5
:11
8
:11
0
:3
0:1
5:2
8
Bert Schönsee
Stefan von Collrepp
11
:8
9
:11
10
:12
7
:11
1
:3
0:1
5:3
9
Thomas Gärisch
Klaus Wilke
11
:4
7
:11
8
:11
10
:12
1
:3
0:1
5:4
10
Dirk Kemmesies
Harald Kruse
(E)
14
:16
5
:11
11
:9
11
:8
7
:11
2
:3
0:1
5:5
11
Bert Schönsee
Klaus Wilke
7
:11
9
:11
10
:12
0
:3
0:1
5:6
12
Dirk Kemmesies
Ronald Müller
3
:11
9
:11
6
:11
0
:3
0:1
5:7
13
Thomas Gärisch
Stefan von Collrepp
11
:8
6
:11
11
:3
11
:6
3
:1
1:0
6:7
14
Matthias Gast
Harald Kruse
(E)
8
:11
11
:9
8
:11
11
:7
10
:12
2
:3
0:1
6:8
15
Dirk Kemmesies
Klaus Wilke
9
:11
10
:12
7
:11
0
:3
0:1
6:9
16
Thomas Gärisch
Ronald Müller
11
:9
11
:4
11
:7
3
:0
1:0
7:9
17
Matthias Gast
Stefan von Collrepp
12
:10
12
:10
11
:4
3
:0
1:0
8:9
18
Bert Schönsee
Harald Kruse
(E)
4
:11
11
:8
11
:7
8
:11
11
:4
3
:2
1:0
9:9
© TT-Erkner.de