Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner V
Spielbericht: 11893
2. Kreisklasse 2018/2019
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:7
37:23
590:510
Sieger:
Vorwärts Bad Saarow III
SV Woltersdorf 1919 II
Spieler 1
Ralf Blacha
Heinz Maleck
(E)
Spieler 2
Ingo Hylla
Tobias Munzert
Spieler 3
Frank Gille
Mathias Pötter
Spieler 4
Lars Jungbluth
Katrin Albrecht
Doppel 1
Lars Jungbluth
/
Frank Gille
Heinz Maleck
(E) /
Tobias Munzert
Doppel 2
Ralf Blacha
/
Ingo Hylla
Mathias Pötter
/
Katrin Albrecht
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Lars Jungbluth
/
Frank Gille
Heinz Maleck (E)
/
Tobias Munzert
3
:11
11
:6
11
:13
14
:12
6
:11
2
:3
0:1
0:1
2
Ralf Blacha
/
Ingo Hylla
Mathias Pötter
/
Katrin Albrecht
11
:9
9
:11
11
:8
11
:3
3
:1
1:0
1:1
3
Ingo Hylla
Heinz Maleck
(E)
12
:10
1
:11
11
:13
9
:11
1
:3
0:1
1:2
4
Frank Gille
Tobias Munzert
11
:4
5
:11
10
:12
11
:4
7
:11
2
:3
0:1
1:3
5
Lars Jungbluth
Mathias Pötter
11
:6
11
:6
11
:7
3
:0
1:0
2:3
6
Ralf Blacha
Katrin Albrecht
11
:5
11
:8
11
:5
3
:0
1:0
3:3
7
Ingo Hylla
Tobias Munzert
11
:3
11
:6
11
:6
3
:0
1:0
4:3
8
Frank Gille
Mathias Pötter
4
:11
9
:11
11
:9
8
:11
1
:3
0:1
4:4
9
Ralf Blacha
Heinz Maleck
(E)
11
:8
7
:11
14
:12
11
:6
3
:1
1:0
5:4
10
Lars Jungbluth
Katrin Albrecht
11
:7
13
:11
11
:3
3
:0
1:0
6:4
11
Frank Gille
Heinz Maleck
(E)
10
:12
6
:11
11
:7
8
:11
1
:3
0:1
6:5
12
Lars Jungbluth
Tobias Munzert
6
:11
10
:12
8
:11
0
:3
0:1
6:6
13
Ralf Blacha
Mathias Pötter
13
:11
11
:5
11
:7
3
:0
1:0
7:6
14
Ingo Hylla
Katrin Albrecht
11
:8
11
:9
11
:9
3
:0
1:0
8:6
15
Lars Jungbluth
Heinz Maleck
(E)
6
:11
9
:11
9
:11
0
:3
0:1
8:7
16
Ralf Blacha
Tobias Munzert
11
:4
11
:4
11
:5
3
:0
1:0
9:7
17
Ingo Hylla
Mathias Pötter
11
:7
11
:8
11
:2
3
:0
1:0
10:7
© TT-Erkner.de