Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Spielbericht: 12898
2. Kreisklasse 2021/2022
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:7
32:29
570:532
Sieger:
SG Rauen 1951 IV
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
Spieler 1
Thomas Illmer
Frank Lode
Spieler 2
Niels Schalow
Hartmut Hoffmann
Spieler 3
Niclas Uebel
(E)
Birgit Roediger
Spieler 4
Karsten Schulze
Olcay Baklaci
Doppel 1
Niels Schalow
/
Niclas Uebel
(E)
Hartmut Hoffmann
/
Frank Lode
Doppel 2
Karsten Schulze
/
Thomas Illmer
Birgit Roediger
/
Olcay Baklaci
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Niels Schalow
/
Niclas Uebel (E)
Hartmut Hoffmann
/
Frank Lode
11
:8
7
:11
7
:11
6
:11
1
:3
0:1
0:1
2
Karsten Schulze
/
Thomas Illmer
Birgit Roediger
/
Olcay Baklaci
12
:14
11
:8
11
:7
11
:3
3
:1
1:0
1:1
3
Niels Schalow
Frank Lode
6
:11
6
:11
5
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Niclas Uebel
(E)
Hartmut Hoffmann
3
:11
4
:11
5
:11
0
:3
0:1
1:3
5
Karsten Schulze
Birgit Roediger
11
:2
11
:9
11
:8
3
:0
1:0
2:3
6
Thomas Illmer
Olcay Baklaci
12
:10
11
:2
11
:2
3
:0
1:0
3:3
7
Niels Schalow
Hartmut Hoffmann
5
:11
7
:11
6
:11
0
:3
0:1
3:4
8
Niclas Uebel
(E)
Birgit Roediger
10
:12
9
:11
9
:11
0
:3
0:1
3:5
9
Thomas Illmer
Frank Lode
9
:11
11
:7
5
:11
10
:12
1
:3
0:1
3:6
10
Karsten Schulze
Olcay Baklaci
15
:13
8
:11
11
:8
7
:11
11
:8
3
:2
1:0
4:6
11
Niclas Uebel
(E)
Frank Lode
5
:11
10
:12
6
:11
0
:3
0:1
4:7
12
Karsten Schulze
Hartmut Hoffmann
11
:5
11
:4
11
:7
3
:0
1:0
5:7
13
Thomas Illmer
Birgit Roediger
8
:11
11
:3
11
:6
11
:7
3
:1
1:0
6:7
14
Niels Schalow
Olcay Baklaci
11
:6
11
:9
11
:2
3
:0
1:0
7:7
15
Karsten Schulze
Frank Lode
11
:4
11
:6
16
:14
3
:0
1:0
8:7
16
Thomas Illmer
Hartmut Hoffmann
11
:7
11
:4
8
:11
6
:11
11
:4
3
:2
1:0
9:7
17
Niels Schalow
Birgit Roediger
8
:11
11
:13
11
:9
11
:7
11
:6
3
:2
1:0
10:7
© TT-Erkner.de