Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Spielbericht: 12870
2. Kreisklasse 2021/2022
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
8:10
29:34
566:576
KSV Fürstenwalde III
Sieger:
SG Gaselan Fürstenwalde III
Spieler 1
Jinlin Zeng
Andreas Forchheim
Spieler 2
Martin Bronkow
Dirk Radoschowski
Spieler 3
David Marehn
Jürgen Gühmann
Spieler 4
Manfred Herrmann
Dieter Wasielewski
Bernd Ramsperger
Doppel 1
Jinlin Zeng
/
Manfred Herrmann
Dirk Radoschowski
/
Andreas Forchheim
Doppel 2
Martin Bronkow
/
David Marehn
Jürgen Gühmann
/
Dieter Wasielewski
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Jinlin Zeng
/
Manfred Herrmann
Dirk Radoschowski
/
Andreas Forchheim
3
:11
10
:12
11
:7
8
:11
1
:3
0:1
0:1
2
Martin Bronkow
/
David Marehn
Jürgen Gühmann
/
Dieter Wasielewski
11
:5
3
:11
5
:11
11
:9
11
:8
3
:2
1:0
1:1
3
Martin Bronkow
Andreas Forchheim
3
:11
10
:12
11
:7
9
:11
1
:3
0:1
1:2
4
David Marehn
Dirk Radoschowski
3
:11
2
:11
8
:11
0
:3
0:1
1:3
5
Manfred Herrmann
Jürgen Gühmann
11
:8
11
:9
11
:5
3
:0
1:0
2:3
6
Jinlin Zeng
Dieter Wasielewski
12
:10
11
:2
11
:6
3
:0
1:0
3:3
7
Martin Bronkow
Dirk Radoschowski
6
:11
9
:11
8
:11
0
:3
0:1
3:4
8
David Marehn
Jürgen Gühmann
13
:15
11
:9
11
:8
11
:13
7
:11
2
:3
0:1
3:5
9
Jinlin Zeng
Andreas Forchheim
11
:3
6
:11
11
:9
12
:10
3
:1
1:0
4:5
10
Manfred Herrmann
Bernd Ramsperger
11
:8
11
:6
11
:8
3
:0
1:0
5:5
11
David Marehn
Andreas Forchheim
5
:11
3
:11
5
:11
0
:3
0:1
5:6
12
Manfred Herrmann
Dirk Radoschowski
5
:11
6
:11
9
:11
0
:3
0:1
5:7
13
Jinlin Zeng
Jürgen Gühmann
11
:7
7
:11
11
:5
11
:4
3
:1
1:0
6:7
14
Martin Bronkow
Dieter Wasielewski
11
:7
11
:4
11
:5
3
:0
1:0
7:7
15
Manfred Herrmann
Andreas Forchheim
13
:15
10
:12
6
:11
0
:3
0:1
7:8
16
Jinlin Zeng
Dirk Radoschowski
10
:12
11
:5
8
:11
8
:11
1
:3
0:1
7:9
17
Martin Bronkow
Jürgen Gühmann
11
:3
11
:5
11
:6
3
:0
1:0
8:9
18
David Marehn
Bernd Ramsperger
8
:11
9
:11
9
:11
0
:3
0:1
8:10
© TT-Erkner.de