Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
Spielbericht: 12342
2. Kreisklasse 2019/2020
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
7:10
31:37
600:642
SG Hangelsberg 47 II
Sieger:
TTV Hartmannsdorf III
Spieler 1
Helmut Kraft
Rainer Schmädicke
Spieler 2
Erik Burdach
Annette Zickerick
Spieler 3
Guido Schroeder
(E)
André Zickerick
Spieler 4
Kersten Berlin
Karsten Karius
(E)
Doppel 1
Erik Burdach
/
Helmut Kraft
Rainer Schmädicke
/
Karsten Karius
(E)
Doppel 2
Kersten Berlin
/
Guido Schroeder
(E)
Annette Zickerick
/
André Zickerick
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Erik Burdach
/
Helmut Kraft
Rainer Schmädicke
/
Karsten Karius (E)
11
:5
11
:7
7
:11
8
:11
8
:11
2
:3
0:1
0:1
2
Kersten Berlin
/
Guido Schroeder (E)
Annette Zickerick
/
André Zickerick
8
:11
11
:6
14
:12
13
:11
3
:1
1:0
1:1
3
Erik Burdach
Rainer Schmädicke
8
:11
11
:8
7
:11
12
:14
1
:3
0:1
1:2
4
Guido Schroeder
(E)
Annette Zickerick
8
:11
11
:8
6
:11
8
:11
1
:3
0:1
1:3
5
Kersten Berlin
André Zickerick
11
:6
6
:11
11
:7
12
:10
3
:1
1:0
2:3
6
Helmut Kraft
Karsten Karius
(E)
11
:8
11
:6
11
:7
3
:0
1:0
3:3
7
Erik Burdach
Annette Zickerick
3
:11
11
:7
12
:10
6
:11
4
:11
2
:3
0:1
3:4
8
Guido Schroeder
(E)
André Zickerick
7
:11
2
:11
1
:11
0
:3
0:1
3:5
9
Helmut Kraft
Rainer Schmädicke
6
:11
11
:9
6
:11
9
:11
1
:3
0:1
3:6
10
Kersten Berlin
Karsten Karius
(E)
7
:11
8
:11
11
:9
11
:8
11
:4
3
:2
1:0
4:6
11
Guido Schroeder
(E)
Rainer Schmädicke
5
:11
3
:11
9
:11
0
:3
0:1
4:7
12
Kersten Berlin
Annette Zickerick
11
:9
14
:12
11
:9
3
:0
1:0
5:7
13
Helmut Kraft
André Zickerick
6
:11
11
:6
11
:6
11
:4
3
:1
1:0
6:7
14
Erik Burdach
Karsten Karius
(E)
12
:10
3
:11
8
:11
6
:11
1
:3
0:1
6:8
15
Kersten Berlin
Rainer Schmädicke
6
:11
8
:11
11
:7
11
:6
6
:11
2
:3
0:1
6:9
16
Helmut Kraft
Annette Zickerick
11
:13
8
:11
11
:6
11
:2
11
:4
3
:2
1:0
7:9
17
Erik Burdach
André Zickerick
9
:11
5
:11
10
:12
0
:3
0:1
7:10
© TT-Erkner.de