Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
SG Chemie Erkner V
Spielbericht: 11090
2. Kreisklasse 2016/2017
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
8:10
30:41
646:687
TTV Hartmannsdorf II
Sieger:
TTV GSG Fürstenwalde III
Spieler 1
Anika Leder
Sascha Sarnow
Spieler 2
Birgit Sparsam
Peter Haack
Spieler 3
Achim Baldermann
(E)
Andreas Richter
Spieler 4
Andreas Gräf
Ulrich Sierpinski
Doppel 1
Anika Leder
/
Birgit Sparsam
Peter Haack
/
Ulrich Sierpinski
Doppel 2
Achim Baldermann
(E) /
Andreas Gräf
Sascha Sarnow
/
Andreas Richter
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Anika Leder
/
Birgit Sparsam
Peter Haack
/
Ulrich Sierpinski
9
:11
7
:11
8
:11
0
:3
0:1
0:1
2
Achim Baldermann (E)
/
Andreas Gräf
Sascha Sarnow
/
Andreas Richter
11
:7
9
:11
14
:16
12
:10
7
:11
2
:3
0:1
0:2
3
Birgit Sparsam
Sascha Sarnow
6
:11
9
:11
5
:11
0
:3
0:1
0:3
4
Achim Baldermann
(E)
Peter Haack
11
:8
12
:14
11
:8
11
:7
3
:1
1:0
1:3
5
Andreas Gräf
Andreas Richter
11
:3
11
:7
11
:8
3
:0
1:0
2:3
6
Anika Leder
Ulrich Sierpinski
9
:11
14
:16
11
:8
11
:7
11
:7
3
:2
1:0
3:3
7
Birgit Sparsam
Peter Haack
4
:11
7
:11
6
:11
0
:3
0:1
3:4
8
Achim Baldermann
(E)
Andreas Richter
11
:7
11
:3
3
:11
9
:11
11
:9
3
:2
1:0
4:4
9
Anika Leder
Sascha Sarnow
9
:11
8
:11
5
:11
0
:3
0:1
4:5
10
Andreas Gräf
Ulrich Sierpinski
11
:7
6
:11
4
:11
11
:9
11
:7
3
:2
1:0
5:5
11
Achim Baldermann
(E)
Sascha Sarnow
5
:11
8
:11
8
:11
0
:3
0:1
5:6
12
Andreas Gräf
Peter Haack
12
:10
11
:5
9
:11
11
:9
3
:1
1:0
6:6
13
Anika Leder
Andreas Richter
3
:11
11
:5
11
:7
9
:11
11
:9
3
:2
1:0
7:6
14
Birgit Sparsam
Ulrich Sierpinski
5
:11
9
:11
11
:9
3
:11
1
:3
0:1
7:7
15
Andreas Gräf
Sascha Sarnow
6
:11
7
:11
14
:12
9
:11
1
:3
0:1
7:8
16
Anika Leder
Peter Haack
11
:13
11
:3
11
:5
11
:8
3
:1
1:0
8:8
17
Birgit Sparsam
Andreas Richter
7
:11
8
:11
12
:14
0
:3
0:1
8:9
18
Achim Baldermann
(E)
Ulrich Sierpinski
8
:11
11
:7
7
:11
11
:7
7
:11
2
:3
0:1
8:10
© TT-Erkner.de