Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
SG Chemie Erkner V
Spielbericht: 11057
2. Kreisklasse 2016/2017
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
5:10
29:33
594:595
SG Chemie Erkner V
Sieger:
SG Chemie Erkner IV
Spieler 1
Thomas Langer
Frank Teichmann
Spieler 2
Michael Wenglewski
André Trompa
(E)
Spieler 3
Christian Gutzmer
Stefan Fritzsche
Spieler 4
Dirk Hoffmann
Ralf Tesch
Doppel 1
Dirk Hoffmann
/
Christian Gutzmer
Frank Teichmann
/
Ralf Tesch
Doppel 2
Thomas Langer
/
Michael Wenglewski
André Trompa
(E) /
Stefan Fritzsche
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Dirk Hoffmann
/
Christian Gutzmer
Frank Teichmann
/
Ralf Tesch
10
:12
11
:5
11
:13
11
:9
7
:11
2
:3
0:1
0:1
2
Thomas Langer
/
Michael Wenglewski
André Trompa (E)
/
Stefan Fritzsche
10
:12
11
:9
2
:11
9
:11
1
:3
0:1
0:2
3
Michael Wenglewski
Frank Teichmann
11
:9
6
:11
11
:9
11
:5
3
:1
1:0
1:2
4
Christian Gutzmer
André Trompa
(E)
9
:11
12
:10
10
:12
11
:7
5
:11
2
:3
0:1
1:3
5
Dirk Hoffmann
Stefan Fritzsche
12
:10
11
:6
11
:7
3
:0
1:0
2:3
6
Thomas Langer
Ralf Tesch
9
:11
13
:11
3
:11
9
:11
1
:3
0:1
2:4
7
Michael Wenglewski
André Trompa
(E)
11
:6
10
:12
9
:11
11
:6
9
:11
2
:3
0:1
2:5
8
Christian Gutzmer
Stefan Fritzsche
2
:11
11
:4
3
:11
10
:12
1
:3
0:1
2:6
9
Thomas Langer
Frank Teichmann
7
:11
11
:3
11
:8
11
:8
3
:1
1:0
3:6
10
Dirk Hoffmann
Ralf Tesch
15
:13
11
:2
11
:4
3
:0
1:0
4:6
11
Christian Gutzmer
Frank Teichmann
6
:11
12
:10
11
:7
11
:6
3
:1
1:0
5:6
12
Dirk Hoffmann
André Trompa
(E)
5
:11
11
:8
11
:13
11
:8
9
:11
2
:3
0:1
5:7
13
Thomas Langer
Stefan Fritzsche
13
:11
12
:14
9
:11
7
:11
1
:3
0:1
5:8
14
Michael Wenglewski
Ralf Tesch
5
:11
9
:11
11
:13
0
:3
0:1
5:9
15
Dirk Hoffmann
Frank Teichmann
9
:11
10
:12
13
:11
11
:5
9
:11
2
:3
0:1
5:10
© TT-Erkner.de