Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Rückrunde: 1. Kreisklasse
Ansichten:
Alle
|
Hinrunde
|
Rückrunde
Spielzeit: 2016/2017
Staffelbearbeiter:
Wolfgang Rauch
Datum: 01.07.2016
E-Mail:
max.anwolf@t-online.de
12. Spieltag
vom 16. Januar 2017 zum 21. Januar 2017
10935
16.01.2017 19:00
SG Hangelsberg 47 I
:
TTV GSG Fürstenwalde II
10:8
10936
17.01.2017 19:30
SG Gaselan Fürstenwalde II
:
SV Woltersdorf 1919 II
9:9
10937
07.02.2017 19:00
TTC Jacobsdorf II
:
SG Rauen 1951 II
5:10
10938
18.01.2017 19:15
Vorwärts Bad Saarow III
:
Vorwärts Bad Saarow II
0:10
10939
19.01.2017 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
:
Grünheider SV I
6:10
10940
19.01.2017 19:00
JSV Alt-Golm II
:
JSV Alt-Golm I
9:9
13. Spieltag
vom 23. Januar 2017 zum 28. Januar 2017
10941
24.01.2017 19:00
SV Woltersdorf 1919 II
:
TTC Jacobsdorf II
7:10
10942
25.01.2017 19:15
Vorwärts Bad Saarow II
:
Grünheider SV I
10:4
10943
25.01.2017 19:15
Vorwärts Bad Saarow III
:
SG Gaselan Fürstenwalde II
4:10
10944
25.01.2017 19:00
JSV Alt-Golm I
:
TTV GSG Fürstenwalde II
10:8
10945
26.01.2017 19:00
JSV Alt-Golm II
:
SG Rauen 1951 II
3:10
10946
26.01.2017 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
:
SG Hangelsberg 47 I
5:10
14. Spieltag
vom 13. Februar 2017 zum 18. Februar 2017
10947
13.02.2017 19:00
SG Hangelsberg 47 I
:
JSV Alt-Golm I
10:5
10948
14.02.2017 19:30
SG Gaselan Fürstenwalde II
:
SG Rauen 1951 II
9:9
10949
06.02.2017 19:00
TTC Jacobsdorf II
:
Grünheider SV I
10:8
10950
15.02.2017 19:15
Vorwärts Bad Saarow II
:
SV Woltersdorf 1919 II
9:9
10951
15.02.2017 19:45
TTV GSG Fürstenwalde II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
10:2
10952
16.02.2017 19:00
JSV Alt-Golm II
:
Vorwärts Bad Saarow III
10:1
15. Spieltag
vom 20. Februar 2017 zum 25. Februar 2017
10953
20.02.2017 19:00
SG Hangelsberg 47 I
:
JSV Alt-Golm II
5:10
10954
21.02.2017 19:00
SV Woltersdorf 1919 II
:
Vorwärts Bad Saarow III
10:0
10955
22.02.2017 19:00
JSV Alt-Golm I
:
Vorwärts Bad Saarow II
3:10
10956
22.02.2017 19:00
TTC Jacobsdorf II
:
SG Gaselan Fürstenwalde II
10:8
10957
22.02.2017 19:45
TTV GSG Fürstenwalde II
:
Grünheider SV I
6:10
10958
23.02.2017 19:00
SG Rauen 1951 II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
10:5
16. Spieltag
vom 27. Februar 2017 zum 04. März 2017
10959
28.02.2017 19:30
SG Gaselan Fürstenwalde II
:
Vorwärts Bad Saarow II
1:10
10960
01.03.2017 19:15
Vorwärts Bad Saarow III
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
9:9
10961
25.04.2017 19:00
TTC Jacobsdorf II
:
JSV Alt-Golm I
8:10
10962
02.03.2017 19:00
JSV Alt-Golm II
:
TTV GSG Fürstenwalde II
10:3
10963
06.03.2017 19:00
SG Hangelsberg 47 I
:
Grünheider SV I
5:10
10964
02.03.2017 19:00
SG Rauen 1951 II
:
SV Woltersdorf 1919 II
10:5
17. Spieltag
vom 13. März 2017 zum 18. März 2017
10965
13.03.2017 19:00
SG Hangelsberg 47 I
:
SG Rauen 1951 II
10:5
10966
15.03.2017 19:00
JSV Alt-Golm I
:
SG Gaselan Fürstenwalde II
10:7
10967
15.03.2017 19:15
Vorwärts Bad Saarow II
:
TTV GSG Fürstenwalde II
10:2
10968
15.03.2017 19:15
Vorwärts Bad Saarow III
:
TTC Jacobsdorf II
4:10
10969
20.04.2017 19:00
Grünheider SV I
:
JSV Alt-Golm II
5:10
10970
16.03.2017 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
:
SV Woltersdorf 1919 II
6:10
18. Spieltag
vom 20. März 2017 zum 25. März 2017
10971
21.03.2017 19:00
SV Woltersdorf 1919 II
:
Grünheider SV I
10:5
10972
22.03.2017 19:00
JSV Alt-Golm I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
10:3
10973
22.03.2017 19:45
TTV GSG Fürstenwalde II
:
Vorwärts Bad Saarow III
10:6
10974
22.03.2017 19:00
TTC Jacobsdorf II
:
SG Hangelsberg 47 I
10:8
10975
23.03.2017 19:00
SG Rauen 1951 II
:
Vorwärts Bad Saarow II
8:10
10976
27.04.2017 19:00
JSV Alt-Golm II
:
SG Gaselan Fürstenwalde II
10:6
19. Spieltag
vom 27. März 2017 zum 01. April 2017
10977
27.03.2017 19:00
SG Hangelsberg 47 I
:
SV Woltersdorf 1919 II
5:10
10978
28.03.2017 19:30
SG Gaselan Fürstenwalde II
:
TTV GSG Fürstenwalde II
9:9
10979
29.03.2017 19:15
Vorwärts Bad Saarow II
:
JSV Alt-Golm II
10:5
10980
29.03.2017 19:00
JSV Alt-Golm I
:
Vorwärts Bad Saarow III
10:0
10981
30.03.2017 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
:
TTC Jacobsdorf II
10:7
10982
30.03.2017 19:00
Grünheider SV I
:
SG Rauen 1951 II
10:8
20. Spieltag
vom 03. April 2017 zum 08. April 2017
10983
04.04.2017 19:00
SV Woltersdorf 1919 II
:
JSV Alt-Golm II
10:8
10984
04.04.2017 19:30
SG Gaselan Fürstenwalde II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
10:5
10985
05.04.2017 19:45
TTV GSG Fürstenwalde II
:
TTC Jacobsdorf II
10:6
10986
05.04.2017 19:15
Vorwärts Bad Saarow II
:
SG Hangelsberg 47 I
10:5
10987
06.04.2017 19:00
SG Rauen 1951 II
:
Vorwärts Bad Saarow III
10:2
10988
06.04.2017 19:00
Grünheider SV I
:
JSV Alt-Golm I
10:5
21. Spieltag
vom 08. Mai 2017 zum 13. Mai 2017
10989
09.05.2017 19:30
SG Gaselan Fürstenwalde II
:
SG Hangelsberg 47 I
9:9
10990
10.05.2017 19:15
Vorwärts Bad Saarow II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
10:2
10991
10.05.2017 19:00
TTC Jacobsdorf II
:
JSV Alt-Golm II
10:7
10992
10.05.2017 19:15
Vorwärts Bad Saarow III
:
Grünheider SV I
3:10
10993
10.05.2017 19:45
TTV GSG Fürstenwalde II
:
SV Woltersdorf 1919 II
10:0
10994
11.05.2017 19:00
SG Rauen 1951 II
:
JSV Alt-Golm I
9:9
22. Spieltag
vom 15. Mai 2017 zum 20. Mai 2017
10995
16.05.2017 19:30
SG Gaselan Fürstenwalde II
:
Grünheider SV I
9:9
10996
17.05.2017 19:15
Vorwärts Bad Saarow III
:
SG Hangelsberg 47 I
1:10
10997
17.05.2017 19:45
TTV GSG Fürstenwalde II
:
SG Rauen 1951 II
5:10
10998
17.05.2017 19:15
Vorwärts Bad Saarow II
:
TTC Jacobsdorf II
10:6
10999
17.05.2017 19:00
JSV Alt-Golm I
:
SV Woltersdorf 1919 II
10:4
11000
18.05.2017 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
:
JSV Alt-Golm II
9:9
© TT-Erkner.de