Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 9387
1. Kreisklasse 2013/2014
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
9:9
34:30
560:576
SG Rauen 1951 III
JSV Alt-Golm II
Spieler 1
Harald Kruse
Alfred Mewes
Spieler 2
Rene Schaldach
Werner Püschel
Spieler 3
Dietmar Kultus
Rene Hornig
Spieler 4
Thomas Grähn
Bernd Storbeck
Doppel 1
Rene Schaldach
/
Thomas Grähn
Rene Hornig
/
Bernd Storbeck
Doppel 2
Dietmar Kultus
/
Harald Kruse
Alfred Mewes
/
Werner Püschel
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Rene Schaldach
/
Thomas Grähn
Rene Hornig
/
Bernd Storbeck
11
:9
11
:7
5
:11
11
:6
3
:1
1:0
1:0
2
Dietmar Kultus
/
Harald Kruse
Alfred Mewes
/
Werner Püschel
11
:5
3
:11
4
:11
11
:13
1
:3
0:1
1:1
3
Rene Schaldach
Alfred Mewes
4
:11
11
:9
8
:11
6
:11
1
:3
0:1
1:2
4
Dietmar Kultus
Werner Püschel
11
:6
5
:11
6
:11
5
:11
1
:3
0:1
1:3
5
Thomas Grähn
Rene Hornig
11
:6
11
:7
11
:9
3
:0
1:0
2:3
6
Harald Kruse
Bernd Storbeck
13
:11
11
:6
11
:9
3
:0
1:0
3:3
7
Rene Schaldach
Werner Püschel
11
:6
4
:11
7
:11
10
:12
1
:3
0:1
3:4
8
Dietmar Kultus
Rene Hornig
11
:5
12
:10
9
:11
11
:7
3
:1
1:0
4:4
9
Harald Kruse
Alfred Mewes
5
:11
8
:11
5
:11
0
:3
0:1
4:5
10
Thomas Grähn
Bernd Storbeck
11
:8
11
:5
11
:6
3
:0
1:0
5:5
11
Dietmar Kultus
Alfred Mewes
4
:11
4
:11
5
:11
0
:3
0:1
5:6
12
Thomas Grähn
Werner Püschel
6
:11
11
:7
11
:7
11
:8
3
:1
1:0
6:6
13
Harald Kruse
Rene Hornig
11
:6
11
:6
11
:6
3
:0
1:0
7:6
14
Rene Schaldach
Bernd Storbeck
11
:9
11
:9
11
:5
3
:0
1:0
8:6
15
Thomas Grähn
Alfred Mewes
5
:11
11
:7
11
:13
6
:11
1
:3
0:1
8:7
16
Harald Kruse
Werner Püschel
11
:4
4
:11
8
:11
2
:11
1
:3
0:1
8:8
17
Rene Schaldach
Rene Hornig
5
:11
11
:7
8
:11
10
:12
1
:3
0:1
8:9
18
Dietmar Kultus
Bernd Storbeck
11
:7
11
:6
11
:9
3
:0
1:0
9:9
© TT-Erkner.de