Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
SG Chemie Erkner IV
Archiv:
1.kreisklasse 2022/2023
1.kreisklasse 2021/2022
1.kreisklasse 2020/2021
1.kreisklasse 2019/2020
1.kreisklasse2018/2019
1.kreisklasse2017/2018
1.kreisklasse2016/2017
1.kreisklasse2015/2016
1.kreisklasse2014/2015
1.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 11854
1. Kreisklasse 2018/2019
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
6:10
28:36
598:609
SG Chemie Erkner III
Sieger:
JSV Alt-Golm II
Spieler 1
Jörn Gade
Alfred Mewes
Spieler 2
Dietmar Trenn
Mario Lück-Ziersch
Spieler 3
Robert Peucker
Rene Hornig
Spieler 4
Thora Brandscheid
Werner Püschel
Doppel 1
Thora Brandscheid
/
Jörn Gade
Werner Püschel
/
Alfred Mewes
Doppel 2
Dietmar Trenn
/
Robert Peucker
Mario Lück-Ziersch
/
Rene Hornig
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Thora Brandscheid
/
Jörn Gade
Werner Püschel
/
Alfred Mewes
7
:11
12
:14
6
:11
0
:3
0:1
0:1
2
Dietmar Trenn
/
Robert Peucker
Mario Lück-Ziersch
/
Rene Hornig
11
:9
11
:5
11
:8
3
:0
1:0
1:1
3
Dietmar Trenn
Alfred Mewes
5
:11
3
:11
7
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Robert Peucker
Mario Lück-Ziersch
8
:11
10
:12
12
:10
11
:6
8
:11
2
:3
0:1
1:3
5
Thora Brandscheid
Rene Hornig
6
:11
11
:8
11
:13
11
:3
11
:3
3
:2
1:0
2:3
6
Jörn Gade
Werner Püschel
12
:10
10
:12
11
:9
6
:11
6
:11
2
:3
0:1
2:4
7
Dietmar Trenn
Mario Lück-Ziersch
11
:4
11
:9
12
:14
9
:11
9
:11
2
:3
0:1
2:5
8
Robert Peucker
Rene Hornig
11
:8
5
:11
10
:12
11
:6
8
:11
2
:3
0:1
2:6
9
Jörn Gade
Alfred Mewes
10
:12
6
:11
9
:11
0
:3
0:1
2:7
10
Thora Brandscheid
Werner Püschel
5
:11
6
:11
8
:11
0
:3
0:1
2:8
11
Robert Peucker
Alfred Mewes
6
:11
6
:11
8
:11
0
:3
0:1
2:9
12
Thora Brandscheid
Mario Lück-Ziersch
11
:8
14
:16
11
:7
11
:3
3
:1
1:0
3:9
13
Jörn Gade
Rene Hornig
11
:5
11
:6
11
:5
3
:0
1:0
4:9
14
Dietmar Trenn
Werner Püschel
10
:12
12
:10
11
:4
11
:8
3
:1
1:0
5:9
15
Thora Brandscheid
Alfred Mewes
11
:3
11
:9
13
:15
8
:11
11
:7
3
:2
1:0
6:9
16
Jörn Gade
Mario Lück-Ziersch
12
:10
11
:8
3
:11
7
:11
9
:11
2
:3
0:1
6:10
© TT-Erkner.de