Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
SG Chemie Erkner IV
Archiv:
1.kreisklasse 2022/2023
1.kreisklasse 2021/2022
1.kreisklasse 2020/2021
1.kreisklasse 2019/2020
1.kreisklasse2018/2019
1.kreisklasse2017/2018
1.kreisklasse2016/2017
1.kreisklasse2015/2016
1.kreisklasse2014/2015
1.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 11844
1. Kreisklasse 2018/2019
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
9:9
35:32
617:620
SG Chemie Erkner IV
SG Hangelsberg 47 I
Spieler 1
Stefan Fritzsche
Daniel Burdach
Spieler 2
Frank Teichmann
Kersten Berlin
Spieler 3
Ralf Tesch
(E)
Dirk Hoffmann
Spieler 4
Matthias Bergemann
Helmut Kraft
Doppel 1
Frank Teichmann
/
Ralf Tesch
(E)
Daniel Burdach
/
Helmut Kraft
Doppel 2
Stefan Fritzsche
/
Matthias Bergemann
Dirk Hoffmann
/
Kersten Berlin
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Frank Teichmann
/
Ralf Tesch (E)
Daniel Burdach
/
Helmut Kraft
6
:11
11
:7
5
:11
8
:11
1
:3
0:1
0:1
2
Stefan Fritzsche
/
Matthias Bergemann
Dirk Hoffmann
/
Kersten Berlin
11
:7
12
:10
13
:11
3
:0
1:0
1:1
3
Frank Teichmann
Daniel Burdach
5
:11
6
:11
1
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Ralf Tesch
(E)
Kersten Berlin
11
:3
11
:8
11
:8
3
:0
1:0
2:2
5
Matthias Bergemann
Dirk Hoffmann
11
:6
11
:8
11
:8
3
:0
1:0
3:2
6
Stefan Fritzsche
Helmut Kraft
8
:11
12
:10
11
:8
5
:11
11
:4
3
:2
1:0
4:2
7
Frank Teichmann
Kersten Berlin
9
:11
11
:7
11
:7
8
:11
5
:11
2
:3
0:1
4:3
8
Ralf Tesch
(E)
Dirk Hoffmann
6
:11
11
:7
10
:12
8
:11
1
:3
0:1
4:4
9
Stefan Fritzsche
Daniel Burdach
8
:11
12
:14
6
:11
0
:3
0:1
4:5
10
Matthias Bergemann
Helmut Kraft
11
:6
11
:7
11
:8
3
:0
1:0
5:5
11
Ralf Tesch
(E)
Daniel Burdach
6
:11
7
:11
6
:11
0
:3
0:1
5:6
12
Matthias Bergemann
Kersten Berlin
11
:7
11
:5
11
:7
3
:0
1:0
6:6
13
Stefan Fritzsche
Dirk Hoffmann
8
:11
11
:6
6
:11
11
:8
11
:5
3
:2
1:0
7:6
14
Frank Teichmann
Helmut Kraft
5
:11
6
:11
6
:11
0
:3
0:1
7:7
15
Matthias Bergemann
Daniel Burdach
11
:6
9
:11
14
:12
11
:9
3
:1
1:0
8:7
16
Stefan Fritzsche
Kersten Berlin
12
:10
11
:8
11
:4
3
:0
1:0
9:7
17
Frank Teichmann
Dirk Hoffmann
9
:11
5
:11
11
:8
11
:8
3
:11
2
:3
0:1
9:8
18
Ralf Tesch
(E)
Helmut Kraft
14
:16
11
:5
7
:11
12
:10
10
:12
2
:3
0:1
9:9
© TT-Erkner.de