Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
SG Chemie Erkner IV
Archiv:
1.kreisklasse 2022/2023
1.kreisklasse 2021/2022
1.kreisklasse 2020/2021
1.kreisklasse 2019/2020
1.kreisklasse2018/2019
1.kreisklasse2017/2018
1.kreisklasse2016/2017
1.kreisklasse2015/2016
1.kreisklasse2014/2015
1.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 11781
1. Kreisklasse 2018/2019
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
7:10
30:35
616:626
SG Hangelsberg 47 I
Sieger:
SG Chemie Erkner III
Spieler 1
Dirk Hoffmann
Jörn Gade
Spieler 2
Kersten Berlin
Thora Brandscheid
Spieler 3
Helmut Kraft
Dietmar Trenn
Spieler 4
Mathias Kunow
Robert Peucker
Doppel 1
Kersten Berlin
/
Thomas Eichhorn
Dietmar Trenn
/
Thora Brandscheid
Doppel 2
Dirk Hoffmann
/
Mathias Kunow
Jörn Gade
/
Robert Peucker
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Kersten Berlin
/
Thomas Eichhorn
Dietmar Trenn
/
Thora Brandscheid
11
:5
6
:11
10
:12
8
:11
1
:3
0:1
0:1
2
Dirk Hoffmann
/
Mathias Kunow
Jörn Gade
/
Robert Peucker
7
:11
11
:9
11
:5
9
:11
11
:6
3
:2
1:0
1:1
3
Kersten Berlin
Jörn Gade
8
:11
9
:11
7
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Helmut Kraft
Thora Brandscheid
11
:6
4
:11
11
:8
7
:11
3
:11
2
:3
0:1
1:3
5
Mathias Kunow
Dietmar Trenn
11
:9
11
:7
11
:8
3
:0
1:0
2:3
6
Dirk Hoffmann
Robert Peucker
11
:5
7
:11
11
:9
6
:11
11
:6
3
:2
1:0
3:3
7
Kersten Berlin
Thora Brandscheid
6
:11
8
:11
8
:11
0
:3
0:1
3:4
8
Helmut Kraft
Dietmar Trenn
11
:13
7
:11
8
:11
0
:3
0:1
3:5
9
Dirk Hoffmann
Jörn Gade
8
:11
9
:11
11
:8
14
:12
6
:11
2
:3
0:1
3:6
10
Mathias Kunow
Robert Peucker
11
:8
11
:7
12
:10
3
:0
1:0
4:6
11
Helmut Kraft
Jörn Gade
11
:9
4
:11
8
:11
11
:7
9
:11
2
:3
0:1
4:7
12
Mathias Kunow
Thora Brandscheid
7
:11
11
:7
9
:11
12
:14
1
:3
0:1
4:8
13
Dirk Hoffmann
Dietmar Trenn
11
:4
11
:8
11
:8
3
:0
1:0
5:8
14
Kersten Berlin
Robert Peucker
9
:11
11
:9
9
:11
9
:11
1
:3
0:1
5:9
15
Mathias Kunow
Jörn Gade
11
:9
11
:3
11
:9
3
:0
1:0
6:9
16
Dirk Hoffmann
Thora Brandscheid
11
:13
11
:7
14
:12
11
:9
3
:1
1:0
7:9
17
Kersten Berlin
Dietmar Trenn
13
:15
8
:11
9
:11
0
:3
0:1
7:10
© TT-Erkner.de