Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
SG Chemie Erkner IV
Archiv:
1.kreisklasse 2022/2023
1.kreisklasse 2021/2022
1.kreisklasse 2020/2021
1.kreisklasse 2019/2020
1.kreisklasse2018/2019
1.kreisklasse2017/2018
1.kreisklasse2016/2017
1.kreisklasse2015/2016
1.kreisklasse2014/2015
1.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 11765
1. Kreisklasse 2018/2019
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
5:10
21:36
492:554
Grünheider SV I
Sieger:
TTC Jacobsdorf II
Spieler 1
Andreas Fels
Marcus Propson
Spieler 2
Jörn Schneider
Ronny Saarow
Spieler 3
Sybille Sarnes
Alexander Schmidt
Spieler 4
Frank Seehawer
Jörg Muskulus
(E)
Doppel 1
Andreas Fels
/
Sybille Sarnes
Marcus Propson
/
Jörg Muskulus
(E)
Doppel 2
Frank Seehawer
/
Jost Merkel
Ronny Saarow
/
Alexander Schmidt
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Andreas Fels
/
Sybille Sarnes
Marcus Propson
/
Jörg Muskulus (E)
13
:11
7
:11
7
:11
9
:11
1
:3
0:1
0:1
2
Frank Seehawer
/
Jost Merkel
Ronny Saarow
/
Alexander Schmidt
11
:9
4
:11
11
:9
12
:14
11
:7
3
:2
1:0
1:1
3
Jörn Schneider
Marcus Propson
10
:12
6
:11
6
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Sybille Sarnes
Ronny Saarow
8
:11
9
:11
6
:11
0
:3
0:1
1:3
5
Frank Seehawer
Alexander Schmidt
11
:5
6
:11
8
:11
11
:8
10
:12
2
:3
0:1
1:4
6
Andreas Fels
Jörg Muskulus
(E)
11
:4
9
:11
3
:11
11
:4
13
:11
3
:2
1:0
2:4
7
Jörn Schneider
Ronny Saarow
5
:11
5
:11
11
:6
10
:12
1
:3
0:1
2:5
8
Sybille Sarnes
Alexander Schmidt
11
:5
11
:7
9
:11
9
:11
11
:6
3
:2
1:0
3:5
9
Andreas Fels
Marcus Propson
9
:11
8
:11
3
:11
0
:3
0:1
3:6
10
Frank Seehawer
Jörg Muskulus
(E)
12
:10
11
:5
11
:5
3
:0
1:0
4:6
11
Sybille Sarnes
Marcus Propson
6
:11
9
:11
7
:11
0
:3
0:1
4:7
12
Frank Seehawer
Ronny Saarow
9
:11
3
:11
9
:11
0
:3
0:1
4:8
13
Andreas Fels
Alexander Schmidt
11
:7
9
:11
13
:11
2
:11
2
:11
2
:3
0:1
4:9
14
Jörn Schneider
Jörg Muskulus
(E)
12
:10
11
:9
11
:3
3
:0
1:0
5:9
15
Frank Seehawer
Marcus Propson
8
:11
5
:11
6
:11
0
:3
0:1
5:10
© TT-Erkner.de