Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Spielbericht: 10981
1. Kreisklasse 2016/2017
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:7
32:31
558:581
Sieger:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
TTC Jacobsdorf II
Spieler 1
Thomas Fritsch
Marcus Propson
Spieler 2
Mandy Ksink
Ronny Saarow
Spieler 3
Sven Schneider
Jennifer Kahl
Spieler 4
Bernd Fischer
Mathias Mitschker
Doppel 1
Thomas Fritsch
/
Sven Schneider
Ronny Saarow
/
Jennifer Kahl
Doppel 2
Mandy Ksink
/
Bernd Fischer
Marcus Propson
/
Mathias Mitschker
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Thomas Fritsch
/
Sven Schneider
Ronny Saarow
/
Jennifer Kahl
11
:4
11
:8
13
:15
12
:10
3
:1
1:0
1:0
2
Mandy Ksink
/
Bernd Fischer
Marcus Propson
/
Mathias Mitschker
11
:8
1
:11
11
:8
6
:11
11
:6
3
:2
1:0
2:0
3
Mandy Ksink
Marcus Propson
3
:11
8
:11
8
:11
0
:3
0:1
2:1
4
Sven Schneider
Ronny Saarow
11
:4
5
:11
11
:9
11
:4
3
:1
1:0
3:1
5
Bernd Fischer
Jennifer Kahl
11
:8
11
:7
11
:4
3
:0
1:0
4:1
6
Thomas Fritsch
Mathias Mitschker
9
:11
12
:14
11
:9
6
:11
1
:3
0:1
4:2
7
Mandy Ksink
Ronny Saarow
11
:13
10
:12
7
:11
0
:3
0:1
4:3
8
Sven Schneider
Jennifer Kahl
9
:11
13
:11
11
:8
6
:11
11
:8
3
:2
1:0
5:3
9
Thomas Fritsch
Marcus Propson
6
:11
7
:11
1
:11
0
:3
0:1
5:4
10
Bernd Fischer
Mathias Mitschker
11
:5
11
:9
11
:4
3
:0
1:0
6:4
11
Sven Schneider
Marcus Propson
1
:11
6
:11
7
:11
0
:3
0:1
6:5
12
Bernd Fischer
Ronny Saarow
7
:11
11
:9
11
:8
11
:5
3
:1
1:0
7:5
13
Thomas Fritsch
Jennifer Kahl
11
:9
4
:11
11
:5
11
:6
3
:1
1:0
8:5
14
Mandy Ksink
Mathias Mitschker
11
:8
11
:8
5
:11
3
:11
11
:7
3
:2
1:0
9:5
15
Bernd Fischer
Marcus Propson
7
:11
8
:11
2
:11
0
:3
0:1
9:6
16
Thomas Fritsch
Ronny Saarow
8
:11
7
:11
11
:9
9
:11
1
:3
0:1
9:7
17
Mandy Ksink
Jennifer Kahl
11
:8
12
:10
11
:4
3
:0
1:0
10:7
© TT-Erkner.de