Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Spieler-Statistik: Jörn Gade
1. Kreisklasse 2017/2018
Spieler:
Jörn Gade
Mannschaft:
SG Chemie Erkner III
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Jörn Gade
2526
: 2343
183
151
: 114
37
21
: 14
24
: 10
45
: 24
21
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
11333
Alexander Schmidt
Jörn Gade
2
:3
4
:11
11
:7
11
:9
8
:11
9
:11
11333
Mathias Mitschker
Jörn Gade
3
:0
11
:4
11
:3
11
:5
11333
Marcus Propson
Jörn Gade
3
:0
11
:9
11
:2
11
:6
11333
Ronny Saarow
Jörn Gade
1
:3
15
:13
10
:12
10
:12
9
:11
11342
Jörn Gade
Reiner Netzker
3
:1
11
:5
7
:11
11
:6
11
:3
11342
Jörn Gade
Steffen Sprenger
1
:3
11
:4
5
:11
4
:11
21
:23
11342
Jörn Gade
Werner Püschel
1
:3
12
:10
6
:11
9
:11
9
:11
11342
Jörn Gade
Friedel Bolle
0
:3
12
:14
7
:11
6
:11
11347
Jörn Gade
Mario Lück-Ziersch
0
:3
8
:11
2
:11
11
:13
11347
Jörn Gade
Werner Püschel
3
:2
9
:11
11
:8
11
:8
6
:11
11
:2
11347
Jörn Gade
Alfred Mewes
0
:3
4
:11
11
:13
9
:11
11352
Jörn Gade
Steffen Nielitz
3
:2
11
:8
9
:11
9
:11
11
:6
11
:6
11352
Jörn Gade
Andreas Pufahl
1
:3
12
:10
7
:11
2
:11
4
:11
11352
Jörn Gade
Dirk Radoschowski
3
:0
11
:9
11
:6
11
:7
11352
Jörn Gade
Mario Laaser
3
:0
11
:7
11
:7
11
:6
11362
Jörn Gade
Mario Eisermann
3
:1
10
:12
11
:8
11
:7
11
:4
11362
Jörn Gade
Heike Thiem
3
:0
11
:9
11
:2
11
:4
11362
Jörn Gade
Frank Rüdinger
3
:2
11
:7
11
:6
2
:11
7
:11
11
:9
11367
Jörn Gade
Guido Uecker
2
:3
4
:11
11
:8
6
:11
11
:6
8
:11
11367
Jörn Gade
Sven Schneider
3
:0
11
:6
11
:1
12
:10
11367
Jörn Gade
Frank Lode
3
:1
6
:11
11
:7
11
:7
11
:8
11367
Jörn Gade
Andre Gollmer
3
:0
11
:8
11
:5
11
:6
11370
Uwe Karras
Jörn Gade
2
:3
11
:8
3
:11
13
:11
9
:11
13
:15
11370
Nico Bauermeister
Jörn Gade
3
:0
11
:6
11
:8
11
:4
11370
Sven Sonnenburg
Jörn Gade
1
:3
6
:11
9
:11
11
:9
12
:14
11373
Mathias Kunow
Jörn Gade
2
:3
7
:11
11
:8
8
:11
11
:8
9
:11
11373
Maik Kratzer
Jörn Gade
0
:3
8
:11
17
:19
8
:11
11373
Helmut Kraft
Jörn Gade
3
:2
11
:6
6
:11
11
:9
18
:20
11
:9
11382
Harald Kruse
Jörn Gade
0
:3
8
:11
5
:11
9
:11
11382
Ronald Müller
Jörn Gade
3
:1
11
:9
11
:7
8
:11
11
:6
11382
Adrian Panzner
Jörn Gade
3
:1
9
:11
11
:9
12
:10
11
:8
11382
Heiko Petrick
Jörn Gade
2
:3
11
:6
11
:6
9
:11
7
:11
8
:11
11387
Jörn Gade
Maik Frieske
3
:1
11
:2
8
:11
11
:5
11
:6
11387
Jörn Gade
Daniel Burdach
1
:3
6
:11
12
:10
7
:11
7
:11
11387
Jörn Gade
Stefan Hegenbarth
3
:1
8
:11
11
:4
12
:10
11
:9
11392
Jörn Gade
Marcus Propson
0
:3
6
:11
3
:11
11
:13
11392
Jörn Gade
Ronny Saarow
3
:0
11
:4
11
:6
11
:2
11392
Jörn Gade
Jörg Muskulus
3
:1
9
:11
11
:5
11
:4
11
:4
11392
Jörn Gade
Mathias Mitschker
3
:2
11
:13
7
:11
11
:9
17
:15
14
:12
11394
Carsten Stenz
Jörn Gade
0
:3
8
:11
7
:11
7
:11
11394
Friedel Bolle
Jörn Gade
3
:1
11
:9
6
:11
11
:5
11
:7
11394
Alfred Mewes
Jörn Gade
3
:0
11
:6
11
:4
11
:9
11402
Werner Püschel
Jörn Gade
3
:1
11
:8
14
:12
9
:11
11
:3
11402
Alfred Mewes
Jörn Gade
3
:0
11
:7
11
:9
11
:9
11402
Rene Hornig
Jörn Gade
2
:3
11
:2
10
:12
7
:11
11
:8
6
:11
11402
Mario Lück-Ziersch
Jörn Gade
2
:3
10
:12
8
:11
11
:9
11
:6
9
:11
11404
Andreas Forchheim
Jörn Gade
2
:3
11
:8
7
:11
8
:11
11
:8
9
:11
11404
Mario Laaser
Jörn Gade
3
:2
8
:11
9
:11
12
:10
11
:7
11
:5
11404
Vladimir Darin
Jörn Gade
0
:3
9
:11
10
:12
9
:11
11404
Andreas Pufahl
Jörn Gade
3
:0
11
:6
11
:6
11
:9
11414
Burkhard Holtz
Jörn Gade
1
:3
7
:11
8
:11
11
:3
9
:11
11414
Mario Eisermann
Jörn Gade
0
:3
3
:11
4
:11
6
:11
11414
Rosi Strohmeyer
Jörn Gade
1
:3
7
:11
7
:11
11
:4
7
:11
11414
Heike Thiem
Jörn Gade
2
:3
9
:11
1
:11
11
:2
11
:7
9
:11
11421
Frank Mücke
Jörn Gade
3
:1
6
:11
11
:6
11
:4
11
:8
11421
Guido Uecker
Jörn Gade
1
:3
7
:11
11
:8
9
:11
8
:11
11421
Andre Gollmer
Jörn Gade
0
:3
8
:11
7
:11
3
:11
11427
Jörn Gade
Sascha Sarnow
3
:2
11
:7
9
:11
7
:11
11
:6
11
:5
11427
Jörn Gade
Sven Sonnenburg
3
:1
5
:11
11
:8
11
:3
11
:9
11427
Jörn Gade
Felix Rebsch
1
:3
5
:11
11
:5
9
:11
7
:11
11427
Jörn Gade
Uwe Karras
3
:0
11
:4
11
:8
11
:5
11432
Jörn Gade
Mathias Kunow
3
:1
11
:6
8
:11
12
:10
11
:8
11432
Jörn Gade
kampflos
3
:0
11
:0
11
:0
11
:0
11437
Jörn Gade
Harald Kruse
0
:3
9
:11
3
:11
7
:11
11437
Jörn Gade
Adrian Panzner
3
:0
11
:4
11
:8
11
:4
11437
Jörn Gade
Heiko Petrick
3
:1
11
:6
11
:8
10
:12
11
:4
11437
Jörn Gade
Ronald Müller
3
:1
12
:10
10
:12
11
:6
11
:8
11439
Sascha Sarnow
Jörn Gade
1
:3
5
:11
8
:11
11
:9
5
:11
11439
Andreas Richter
Jörn Gade
0
:3
1
:11
2
:11
9
:11
© TT-Erkner.de