Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Rückrunde: 1. Kreisklasse
Ansichten:
Alle
|
Hinrunde
|
Rückrunde
Spielzeit: 2017/2018
Staffelbearbeiter:
Wolfgang Rauch
Datum: 01.07.2017
E-Mail:
max.anwolf@t-online.de
12. Spieltag
vom 8. Januar 18 zum 13. Januar 2018
11388
08.01.2018 19:00
SG Hangelsberg 47 I
:
SG Gaselan Fürstenwalde II
5:10
11389
10.01.2018 19:45
GSG Fürstenwalde III
:
GSG Fürstenwalde I
4:10
11390
11.01.2018 19:00
JSV Alt-Golm II
:
JSV Alt-Golm I
4:10
11391
11.01.2018 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
:
GSG Fürstenwalde II
8:10
11392
12.01.2018 18:15
SG Chemie Erkner III
:
TTC Jacobsdorf II
10:7
13. Spieltag
vom 15. Januar 18 zum 20. Januar 2018
11393
15.01.2018 19:30
TTC Jacobsdorf II
:
JSV Alt-Golm II
9:9
11394
17.01.2018 19:00
JSV Alt-Golm I
:
SG Chemie Erkner III
10:4
11395
17.01.2018 19:45
GSG Fürstenwalde I
:
GSG Fürstenwalde II
10:2
11396
15.01.2018 19:00
SG Rauen 1951 III
:
SG Hangelsberg 47 I
7:10
11397
18.01.2018 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
:
GSG Fürstenwalde III
10:4
14. Spieltag
vom 29. Januar 18 zum 03. Februar 2018
11398
29.01.2018 19:30
TTC Jacobsdorf II
:
JSV Alt-Golm I
7:10
11399
30.01.2018 19:30
SG Gaselan Fürstenwalde II
:
SG Rauen 1951 III
10:5
11400
31.01.2018 19:45
GSG Fürstenwalde II
:
GSG Fürstenwalde III
10:4
11401
24.01.2018 19:45
GSG Fürstenwalde I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
10:2
11402
01.02.2018 19:00
JSV Alt-Golm II
:
SG Chemie Erkner III
10:6
15. Spieltag
vom 26. Februar 18 zum 03. März 2018
11403
19.03.2018 19:00
SG Hangelsberg 47 I
:
TTC Jacobsdorf II
8:10
11404
27.02.2018 19:30
SG Gaselan Fürstenwalde II
:
SG Chemie Erkner III
10:8
11405
28.02.2018 19:45
GSG Fürstenwalde III
:
JSV Alt-Golm II
0:10
11406
28.02.2018 19:00
JSV Alt-Golm I
:
GSG Fürstenwalde I
10:8
11407
26.02.2018 19:00
SG Rauen 1951 III
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
2:10
16. Spieltag
vom 5. März 18 zum 10. März 2018
11408
05.03.2018 19:00
SG Hangelsberg 47 I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
3:10
11409
28.03.2018 19:30
TTC Jacobsdorf II
:
GSG Fürstenwalde II
10:2
11410
07.03.2018 19:45
GSG Fürstenwalde III
:
SG Rauen 1951 III
6:10
11411
07.03.2018 19:00
JSV Alt-Golm I
:
SG Gaselan Fürstenwalde II
9:9
11412
07.03.2018 19:45
GSG Fürstenwalde I
:
JSV Alt-Golm II
10:5
17. Spieltag
vom 12. März 18 zum 17. März 2018
11413
13.03.2018 19:30
SG Gaselan Fürstenwalde II
:
GSG Fürstenwalde I
7:10
11414
23.05.2018 19:45
GSG Fürstenwalde II
:
SG Chemie Erkner III
7:10
11415
14.03.2018 19:45
GSG Fürstenwalde III
:
SG Hangelsberg 47 I
10:5
11416
12.03.2018 19:00
SG Rauen 1951 III
:
JSV Alt-Golm II
4:10
11417
15.03.2018 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
:
TTC Jacobsdorf II
3:10
18. Spieltag
vom 9. April 18 zum 14. April 2018
11418
09.04.2018 19:00
SG Hangelsberg 47 I
:
GSG Fürstenwalde I
0:10
11419
09.04.2018 19:30
TTC Jacobsdorf II
:
SG Gaselan Fürstenwalde II
10:6
11420
11.04.2018 19:45
GSG Fürstenwalde III
:
JSV Alt-Golm I
2:10
11421
17.04.2018 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
:
SG Chemie Erkner III
10:6
11422
09.04.2018 19:00
SG Rauen 1951 III
:
GSG Fürstenwalde II
9:9
19. Spieltag
vom 16. April 18 zum 21. April 2018
11423
16.04.2018 19:00
SG Hangelsberg 47 I
:
JSV Alt-Golm II
6:10
11424
17.04.2018 19:30
SG Gaselan Fürstenwalde II
:
GSG Fürstenwalde III
10:3
11425
18.04.2018 19:45
GSG Fürstenwalde II
:
JSV Alt-Golm I
4:10
11426
16.04.2018 19:00
SG Rauen 1951 III
:
TTC Jacobsdorf II
4:10
11427
08.05.2018 20:00
SG Chemie Erkner III
:
GSG Fürstenwalde I
8:10
20. Spieltag
vom 23. April 18 zum 28. April 2018
11428
25.04.2018 19:30
TTC Jacobsdorf II
:
GSG Fürstenwalde III
10:0
11429
25.04.2018 19:00
JSV Alt-Golm I
:
SG Rauen 1951 III
10:5
11430
25.04.2018 19:45
GSG Fürstenwalde II
:
SG Gaselan Fürstenwalde II
10:8
11431
26.04.2018 19:00
JSV Alt-Golm II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
10:4
11432
27.04.2018 18:15
SG Chemie Erkner III
:
SG Hangelsberg 47 I
10:3
21. Spieltag
vom 14. Mai 18 zum 19. Mai 2018
11433
16.05.2018 19:45
GSG Fürstenwalde I
:
TTC Jacobsdorf II
10:7
11434
16.05.2018 19:00
JSV Alt-Golm I
:
SG Hangelsberg 47 I
10:1
11435
17.05.2018 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
:
SG Gaselan Fürstenwalde II
10:8
11436
17.05.2018 19:00
JSV Alt-Golm II
:
GSG Fürstenwalde II
10:5
11437
25.05.2018 18:15
SG Chemie Erkner III
:
SG Rauen 1951 III
8:10
22. Spieltag
vom 28. Mai 18 zum 02. Juni 2018
11438
28.05.2018 19:00
SG Hangelsberg 47 I
:
GSG Fürstenwalde II
8:10
11439
30.05.2018 19:45
GSG Fürstenwalde III
:
SG Chemie Erkner III
0:10
11440
30.05.2018 19:45
GSG Fürstenwalde I
:
SG Rauen 1951 III
10:7
11441
31.05.2018 19:00
JSV Alt-Golm II
:
SG Gaselan Fürstenwalde II
10:2
11442
31.05.2018 19:30
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
:
JSV Alt-Golm I
4:10
© TT-Erkner.de