Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Archiv:
1.kreisklasse 2022/2023
1.kreisklasse 2021/2022
1.kreisklasse 2020/2021
1.kreisklasse 2019/2020
1.kreisklasse2018/2019
1.kreisklasse2017/2018
1.kreisklasse2016/2017
1.kreisklasse2015/2016
1.kreisklasse2014/2015
1.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 11358
1. Kreisklasse 2017/2018
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:5
33:20
513:465
Sieger:
SG Hangelsberg 47 I
GSG Fürstenwalde III
Spieler 1
Dirk Hoffmann
Sascha Sarnow
Spieler 2
Helmut Kraft
Stefan Hegenbarth
Spieler 3
Kersten Berlin
(E)
Andreas Richter
Spieler 4
Mathias Kunow
Ullrich Sierpinski
Doppel 1
Mathias Kunow
/
Helmut Kraft
Sascha Sarnow
/
Andreas Richter
Doppel 2
Kersten Berlin
(E) /
Dirk Hoffmann
Stefan Hegenbarth
/
Ullrich Sierpinski
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Mathias Kunow
/
Helmut Kraft
Sascha Sarnow
/
Andreas Richter
11
:9
11
:8
16
:14
3
:0
1:0
1:0
2
Kersten Berlin (E)
/
Dirk Hoffmann
Stefan Hegenbarth
/
Ullrich Sierpinski
9
:11
11
:9
11
:8
11
:9
3
:1
1:0
2:0
3
Helmut Kraft
Sascha Sarnow
5
:11
11
:13
12
:14
0
:3
0:1
2:1
4
Kersten Berlin
(E)
Stefan Hegenbarth
7
:11
5
:11
11
:6
8
:11
1
:3
0:1
2:2
5
Mathias Kunow
Andreas Richter
11
:6
11
:8
11
:4
3
:0
1:0
3:2
6
Dirk Hoffmann
Ullrich Sierpinski
11
:8
11
:6
11
:8
3
:0
1:0
4:2
7
Helmut Kraft
Stefan Hegenbarth
3
:11
12
:10
5
:11
6
:11
1
:3
0:1
4:3
8
Kersten Berlin
(E)
Andreas Richter
11
:7
13
:11
11
:5
3
:0
1:0
5:3
9
Dirk Hoffmann
Sascha Sarnow
4
:11
8
:11
11
:5
9
:11
1
:3
0:1
5:4
10
Mathias Kunow
Ullrich Sierpinski
9
:11
11
:4
11
:3
11
:8
3
:1
1:0
6:4
11
Kersten Berlin
(E)
Sascha Sarnow
6
:11
9
:11
8
:11
0
:3
0:1
6:5
12
Mathias Kunow
Stefan Hegenbarth
4
:11
11
:3
11
:8
11
:9
3
:1
1:0
7:5
13
Dirk Hoffmann
Andreas Richter
11
:4
11
:6
11
:8
3
:0
1:0
8:5
14
Helmut Kraft
Ullrich Sierpinski
11
:8
11
:7
11
:9
3
:0
1:0
9:5
15
Mathias Kunow
Sascha Sarnow
7
:11
11
:9
11
:7
7
:11
11
:6
3
:2
1:0
10:5
© TT-Erkner.de