Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Archiv:
1.kreisklasse 2022/2023
1.kreisklasse 2021/2022
1.kreisklasse 2020/2021
1.kreisklasse 2019/2020
1.kreisklasse2018/2019
1.kreisklasse2017/2018
1.kreisklasse2016/2017
1.kreisklasse2015/2016
1.kreisklasse2014/2015
1.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 11345
1. Kreisklasse 2017/2018
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
5:10
22:36
481:579
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
Sieger:
GSG Fürstenwalde I
Spieler 1
Mandy Ksink
Nico Bauermeister
Spieler 2
Sven Schneider
Sven Sonnenburg
Spieler 3
Thomas Fritsch
Felix Rebsch
Spieler 4
Guido Uecker
Stefan Hegenbarth
(E)
Doppel 1
Manfred Schneider
/
Frank Lode
Nico Bauermeister
/
Stefan Hegenbarth
(E)
Doppel 2
Mandy Ksink
/
Guido Uecker
Sven Sonnenburg
/
Felix Rebsch
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Manfred Schneider
/
Frank Lode
Nico Bauermeister
/
Stefan Hegenbarth (E)
11
:7
6
:11
11
:8
12
:10
3
:1
1:0
1:0
2
Mandy Ksink
/
Guido Uecker
Sven Sonnenburg
/
Felix Rebsch
14
:12
10
:12
11
:8
4
:11
10
:12
2
:3
0:1
1:1
3
Sven Schneider
Nico Bauermeister
2
:11
1
:11
5
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Thomas Fritsch
Sven Sonnenburg
10
:12
6
:11
11
:5
9
:11
1
:3
0:1
1:3
5
Guido Uecker
Felix Rebsch
10
:12
11
:9
11
:9
9
:11
11
:4
3
:2
1:0
2:3
6
Mandy Ksink
Stefan Hegenbarth
(E)
5
:11
11
:5
4
:11
11
:13
1
:3
0:1
2:4
7
Sven Schneider
Sven Sonnenburg
11
:13
6
:11
11
:13
0
:3
0:1
2:5
8
Thomas Fritsch
Felix Rebsch
3
:11
11
:9
9
:11
11
:7
11
:9
3
:2
1:0
3:5
9
Mandy Ksink
Nico Bauermeister
1
:11
3
:11
3
:11
0
:3
0:1
3:6
10
Guido Uecker
Stefan Hegenbarth
(E)
11
:4
11
:5
14
:12
3
:0
1:0
4:6
11
Thomas Fritsch
Nico Bauermeister
11
:9
9
:11
5
:11
9
:11
1
:3
0:1
4:7
12
Guido Uecker
Sven Sonnenburg
11
:9
11
:7
4
:11
11
:5
3
:1
1:0
5:7
13
Mandy Ksink
Felix Rebsch
11
:8
7
:11
7
:11
7
:11
1
:3
0:1
5:8
14
Sven Schneider
Stefan Hegenbarth
(E)
2
:11
5
:11
4
:11
0
:3
0:1
5:9
15
Guido Uecker
Nico Bauermeister
7
:11
9
:11
14
:12
5
:11
1
:3
0:1
5:10
© TT-Erkner.de