Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Spielbericht: 10991
1. Kreisklasse 2016/2017
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:7
36:29
601:565
Sieger:
TTC Jacobsdorf II
JSV Alt-Golm II
Spieler 1
Ronny Saarow
Alfred Mewes
Spieler 2
Jennifer Kahl
Werner Püschel
Spieler 3
Mathias Mitschker
Rene Hornig
Spieler 4
Marcus Propson
Dr. Bernd Storbeck
Doppel 1
Jennifer Kahl
/
Ronny Saarow
Dr. Bernd Storbeck
/
Rene Hornig
Doppel 2
Marcus Propson
/
Mathias Mitschker
Werner Püschel
/
Alfred Mewes
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Jennifer Kahl
/
Ronny Saarow
Dr. Bernd Storbeck
/
Rene Hornig
11
:6
12
:10
11
:6
3
:0
1:0
1:0
2
Marcus Propson
/
Mathias Mitschker
Werner Püschel
/
Alfred Mewes
11
:6
6
:11
11
:9
11
:8
3
:1
1:0
2:0
3
Jennifer Kahl
Alfred Mewes
12
:14
4
:11
6
:11
0
:3
0:1
2:1
4
Mathias Mitschker
Werner Püschel
11
:9
5
:11
7
:11
7
:11
1
:3
0:1
2:2
5
Marcus Propson
Rene Hornig
11
:8
11
:7
11
:7
3
:0
1:0
3:2
6
Ronny Saarow
Dr. Bernd Storbeck
11
:4
11
:3
11
:7
3
:0
1:0
4:2
7
Jennifer Kahl
Werner Püschel
11
:8
6
:11
7
:11
11
:7
11
:6
3
:2
1:0
5:2
8
Mathias Mitschker
Rene Hornig
5
:11
11
:7
11
:8
7
:11
7
:11
2
:3
0:1
5:3
9
Ronny Saarow
Alfred Mewes
7
:11
5
:11
6
:11
0
:3
0:1
5:4
10
Marcus Propson
Dr. Bernd Storbeck
11
:2
11
:2
11
:2
3
:0
1:0
6:4
11
Mathias Mitschker
Alfred Mewes
5
:11
7
:11
6
:11
0
:3
0:1
6:5
12
Marcus Propson
Werner Püschel
11
:9
8
:11
9
:11
9
:11
1
:3
0:1
6:6
13
Ronny Saarow
Rene Hornig
9
:11
11
:6
9
:11
11
:8
11
:7
3
:2
1:0
7:6
14
Jennifer Kahl
Dr. Bernd Storbeck
11
:8
11
:4
11
:7
3
:0
1:0
8:6
15
Marcus Propson
Alfred Mewes
11
:8
8
:11
11
:2
11
:9
3
:1
1:0
9:6
16
Ronny Saarow
Werner Püschel
13
:11
3
:11
11
:6
8
:11
8
:11
2
:3
0:1
9:7
17
Jennifer Kahl
Rene Hornig
14
:12
7
:11
11
:7
6
:11
11
:7
3
:2
1:0
10:7
© TT-Erkner.de