Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Spielbericht: 10483
1. Kreisklasse 2015/2016
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
9:9
38:35
686:623
TTV Hartmannsdorf I
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
Spieler 1
Stephan Schüler
Guido Uecker
Spieler 2
Markus Burghardt
Manfred Schneider
Spieler 3
Eyck Schibilski
(E)
Frank Lode
Spieler 4
Marco Lufter
Sven Schneider
Doppel 1
Eyck Schibilski
(E) /
Stephan Schüler
Sven Schneider
/
Frank Lode
Doppel 2
Markus Burghardt
/
Marco Lufter
Guido Uecker
/
Mandy Ksink
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Eyck Schibilski (E)
/
Stephan Schüler
Sven Schneider
/
Frank Lode
5
:11
9
:11
11
:4
8
:11
1
:3
0:1
0:1
2
Markus Burghardt
/
Marco Lufter
Guido Uecker
/
Mandy Ksink
11
:6
11
:7
11
:7
3
:0
1:0
1:1
3
Markus Burghardt
Guido Uecker
10
:12
11
:13
4
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Eyck Schibilski
(E)
Manfred Schneider
8
:11
8
:11
7
:11
0
:3
0:1
1:3
5
Marco Lufter
Frank Lode
12
:10
11
:6
10
:12
11
:6
3
:1
1:0
2:3
6
Stephan Schüler
Sven Schneider
12
:14
11
:6
11
:2
11
:3
3
:1
1:0
3:3
7
Markus Burghardt
Manfred Schneider
11
:4
11
:6
7
:11
7
:11
6
:11
2
:3
0:1
3:4
8
Eyck Schibilski
(E)
Frank Lode
11
:7
8
:11
9
:11
5
:11
1
:3
0:1
3:5
9
Stephan Schüler
Guido Uecker
9
:11
11
:9
5
:11
11
:7
6
:11
2
:3
0:1
3:6
10
Marco Lufter
Sven Schneider
11
:6
11
:5
9
:11
11
:7
3
:1
1:0
4:6
11
Eyck Schibilski
(E)
Guido Uecker
11
:6
4
:11
7
:11
5
:11
1
:3
0:1
4:7
12
Marco Lufter
Manfred Schneider
11
:6
10
:12
11
:6
5
:11
8
:11
2
:3
0:1
4:8
13
Stephan Schüler
Frank Lode
10
:12
11
:3
12
:10
11
:6
3
:1
1:0
5:8
14
Markus Burghardt
Sven Schneider
11
:4
11
:3
11
:4
3
:0
1:0
6:8
15
Marco Lufter
Guido Uecker
11
:4
11
:9
9
:11
11
:6
3
:1
1:0
7:8
16
Stephan Schüler
Manfred Schneider
8
:11
6
:11
11
:9
12
:10
14
:12
3
:2
1:0
8:8
17
Markus Burghardt
Frank Lode
11
:2
11
:6
9
:11
11
:2
3
:1
1:0
9:8
18
Eyck Schibilski
(E)
Sven Schneider
4
:11
11
:4
11
:9
5
:11
9
:11
2
:3
0:1
9:9
© TT-Erkner.de