Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
SG Chemie Erkner V
Archiv:
2.kreisklasse 2022/2023
2.kreisklasse 20212022
2.kreisklasse 2020/2021
2.kreisklasse 2019/2020
2.kreisklasse2018/2019
2.kreisklasse2017/2018
2.kreisklasse2016/2017
2.kreisklasse2015/2016
2.kreisklasse2014/2015
2.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 11476
2. Kreisklasse 2017/2018
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:6
36:24
600:537
Sieger:
TTV Hartmannsdorf II
SG Gaselan Fürstenwalde III
Spieler 1
Knut Wolf
Andreas Forchheim
Spieler 2
Rainer Schmädicke
(E)
Wolfgang Rauch
Spieler 3
Birgit Sparsam
Dirk Radoschowski
Spieler 4
Anika Leder
Vladimir Darin
Doppel 1
Rainer Schmädicke
(E) /
Knut Wolf
Dirk Radoschowski
/
Vladimir Darin
Doppel 2
Anika Leder
/
Birgit Sparsam
Andreas Forchheim
/
Wolfgang Rauch
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Rainer Schmädicke (E)
/
Knut Wolf
Dirk Radoschowski
/
Vladimir Darin
11
:7
9
:11
11
:9
11
:9
3
:1
1:0
1:0
2
Anika Leder
/
Birgit Sparsam
Andreas Forchheim
/
Wolfgang Rauch
10
:12
8
:11
8
:11
0
:3
0:1
1:1
3
Rainer Schmädicke
(E)
Andreas Forchheim
11
:8
12
:10
11
:6
3
:0
1:0
2:1
4
Birgit Sparsam
Wolfgang Rauch
12
:14
9
:11
11
:8
8
:11
1
:3
0:1
2:2
5
Anika Leder
Dirk Radoschowski
6
:11
10
:12
11
:7
11
:8
11
:3
3
:2
1:0
3:2
6
Knut Wolf
Vladimir Darin
11
:6
11
:8
11
:5
3
:0
1:0
4:2
7
Rainer Schmädicke
(E)
Wolfgang Rauch
12
:10
13
:11
11
:6
3
:0
1:0
5:2
8
Birgit Sparsam
Dirk Radoschowski
9
:11
7
:11
11
:8
8
:11
1
:3
0:1
5:3
9
Knut Wolf
Andreas Forchheim
11
:5
12
:14
13
:11
11
:1
3
:1
1:0
6:3
10
Anika Leder
Vladimir Darin
9
:11
11
:8
11
:8
11
:7
3
:1
1:0
7:3
11
Birgit Sparsam
Andreas Forchheim
4
:11
9
:11
11
:7
7
:11
1
:3
0:1
7:4
12
Anika Leder
Wolfgang Rauch
11
:4
11
:5
11
:9
3
:0
1:0
8:4
13
Knut Wolf
Dirk Radoschowski
11
:7
6
:11
6
:11
9
:11
1
:3
0:1
8:5
14
Rainer Schmädicke
(E)
Vladimir Darin
11
:5
11
:7
11
:7
3
:0
1:0
9:5
15
Anika Leder
Andreas Forchheim
19
:17
3
:11
11
:6
8
:11
3
:11
2
:3
0:1
9:6
16
Knut Wolf
Wolfgang Rauch
11
:8
13
:11
8
:11
11
:3
3
:1
1:0
10:6
© TT-Erkner.de