Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Archiv:
1.kreisklasse 2022/2023
1.kreisklasse 2021/2022
1.kreisklasse 2020/2021
1.kreisklasse 2019/2020
1.kreisklasse2018/2019
1.kreisklasse2017/2018
1.kreisklasse2016/2017
1.kreisklasse2015/2016
1.kreisklasse2014/2015
1.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 10471
1. Kreisklasse 2015/2016
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:8
36:36
690:651
Sieger:
SG Rauen 1951 II
Vorwärts Bad Saarow III
Spieler 1
Julia Preuss
Thomas Gärisch
Spieler 2
Andreas Mutschke
Robert Radke
Spieler 3
Stefan von Collrepp
Matthias Gast
Spieler 4
Sven Engelmann
Uwe Mahlkow
Doppel 1
Andreas Mutschke
/
Stefan von Collrepp
Robert Radke
/
Uwe Mahlkow
Doppel 2
Sven Engelmann
/
Julia Preuss
Thomas Gärisch
/
Lars Jungbluth
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Andreas Mutschke
/
Stefan von Collrepp
Robert Radke
/
Uwe Mahlkow
11
:3
13
:11
11
:3
3
:0
1:0
1:0
2
Sven Engelmann
/
Julia Preuss
Thomas Gärisch
/
Lars Jungbluth
11
:7
8
:11
11
:4
11
:9
3
:1
1:0
2:0
3
Andreas Mutschke
Thomas Gärisch
7
:11
11
:13
9
:11
0
:3
0:1
2:1
4
Stefan von Collrepp
Robert Radke
9
:11
7
:11
11
:2
5
:11
1
:3
0:1
2:2
5
Sven Engelmann
Matthias Gast
11
:6
8
:11
11
:9
8
:11
11
:6
3
:2
1:0
3:2
6
Julia Preuss
Uwe Mahlkow
11
:6
11
:2
11
:4
3
:0
1:0
4:2
7
Andreas Mutschke
Robert Radke
9
:11
11
:8
5
:11
10
:12
1
:3
0:1
4:3
8
Stefan von Collrepp
Matthias Gast
11
:7
9
:11
11
:8
11
:6
3
:1
1:0
5:3
9
Julia Preuss
Thomas Gärisch
11
:1
8
:11
7
:11
9
:11
1
:3
0:1
5:4
10
Sven Engelmann
Uwe Mahlkow
6
:11
7
:11
6
:11
0
:3
0:1
5:5
11
Stefan von Collrepp
Thomas Gärisch
14
:12
11
:8
12
:14
2
:11
14
:12
3
:2
1:0
6:5
12
Sven Engelmann
Robert Radke
11
:8
8
:11
8
:11
9
:11
1
:3
0:1
6:6
13
Julia Preuss
Matthias Gast
9
:11
11
:5
11
:4
11
:1
3
:1
1:0
7:6
14
Andreas Mutschke
Uwe Mahlkow
11
:6
9
:11
6
:11
11
:8
3
:11
2
:3
0:1
7:7
15
Sven Engelmann
Thomas Gärisch
11
:7
7
:11
12
:10
7
:11
12
:10
3
:2
1:0
8:7
16
Julia Preuss
Robert Radke
11
:13
14
:12
11
:5
5
:11
15
:13
3
:2
1:0
9:7
17
Andreas Mutschke
Matthias Gast
8
:11
8
:11
8
:11
0
:3
0:1
9:8
18
Stefan von Collrepp
Uwe Mahlkow
11
:9
11
:9
9
:11
11
:6
3
:1
1:0
10:8
© TT-Erkner.de