Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Archiv:
1.kreisklasse 2022/2023
1.kreisklasse 2021/2022
1.kreisklasse 2020/2021
1.kreisklasse 2019/2020
1.kreisklasse2018/2019
1.kreisklasse2017/2018
1.kreisklasse2016/2017
1.kreisklasse2015/2016
1.kreisklasse2014/2015
1.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 10446
1. Kreisklasse 2015/2016
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
5:10
28:39
620:676
SG Rauen 1951 II
Sieger:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
Spieler 1
Julia Preuss
Guido Uecker
Spieler 2
Heiko Petrick
Manuel Christoph
Spieler 3
Sven Engelmann
Thomas Fritsch
Spieler 4
Andreas Mutschke
Frank Lode
Doppel 1
Sven Engelmann
/
Heiko Petrick
Guido Uecker
/
Thomas Fritsch
Doppel 2
Andreas Mutschke
/
Julia Preuss
Manuel Christoph
/
Frank Lode
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Sven Engelmann
/
Heiko Petrick
Guido Uecker
/
Thomas Fritsch
11
:6
10
:12
11
:7
10
:12
9
:11
2
:3
0:1
0:1
2
Andreas Mutschke
/
Julia Preuss
Manuel Christoph
/
Frank Lode
9
:11
11
:6
10
:12
11
:9
8
:11
2
:3
0:1
0:2
3
Heiko Petrick
Guido Uecker
6
:11
8
:11
1
:11
0
:3
0:1
0:3
4
Sven Engelmann
Manuel Christoph
2
:11
12
:10
9
:11
12
:10
16
:14
3
:2
1:0
1:3
5
Andreas Mutschke
Thomas Fritsch
11
:9
11
:13
14
:12
8
:11
12
:14
2
:3
0:1
1:4
6
Julia Preuss
Frank Lode
9
:11
11
:8
4
:11
11
:5
6
:11
2
:3
0:1
1:5
7
Heiko Petrick
Manuel Christoph
11
:7
11
:7
7
:11
13
:11
3
:1
1:0
2:5
8
Sven Engelmann
Thomas Fritsch
5
:11
11
:5
8
:11
10
:12
1
:3
0:1
2:6
9
Julia Preuss
Guido Uecker
5
:11
6
:11
5
:11
0
:3
0:1
2:7
10
Andreas Mutschke
Frank Lode
11
:9
7
:11
9
:11
11
:8
11
:7
3
:2
1:0
3:7
11
Sven Engelmann
Guido Uecker
9
:11
11
:9
8
:11
10
:12
1
:3
0:1
3:8
12
Andreas Mutschke
Manuel Christoph
11
:5
10
:12
8
:11
4
:11
1
:3
0:1
3:9
13
Julia Preuss
Thomas Fritsch
11
:9
2
:11
8
:11
11
:7
12
:10
3
:2
1:0
4:9
14
Heiko Petrick
Frank Lode
11
:9
8
:11
11
:9
7
:11
13
:11
3
:2
1:0
5:9
15
Andreas Mutschke
Guido Uecker
11
:7
9
:11
10
:12
11
:8
10
:12
2
:3
0:1
5:10
© TT-Erkner.de