Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Archiv:
3.kreisklasse 2022/2023
3.kreisklasse 2021/2022
3.kreisklasse 20202021
3.kreisklasse 2019/2020
3.kreisklasse2018/2019
3.kreisklasse2017/2018
3.kreisklasse2016/2017
3.kreisklasse2015/2016
3.kreisklasse2014/2015
3.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 13021
3. Kreisklasse 2021/2022
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
5:10
21:33
481:515
SV Woltersdorf 1919 V
Sieger:
Vorwärts Bad Saarow IV
Spieler 1
Stefan Spitzl
Jan Kornek
Spieler 2
Jürgen Wiese
Frank Gille
Spieler 3
Frank Hildebrandt
Wolf-Jörg Szramek
Spieler 4
Bernd Klose
Ronny Stahr
Doppel 1
Jürgen Wiese
/
Bernd Klose
Frank Gille
/
Wolf-Jörg Szramek
Doppel 2
Stefan Spitzl
/
Frank Hildebrandt
Jan Kornek
/
Ronny Stahr
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Jürgen Wiese
/
Bernd Klose
Frank Gille
/
Wolf-Jörg Szramek
11
:9
7
:11
8
:11
1
:11
1
:3
0:1
0:1
2
Stefan Spitzl
/
Frank Hildebrandt
Jan Kornek
/
Ronny Stahr
9
:11
8
:11
10
:12
0
:3
0:1
0:2
3
Jürgen Wiese
Jan Kornek
9
:11
6
:11
7
:11
0
:3
0:1
0:3
4
Frank Hildebrandt
Frank Gille
9
:11
7
:11
11
:7
10
:12
1
:3
0:1
0:4
5
Bernd Klose
Wolf-Jörg Szramek
8
:11
5
:11
11
:4
10
:12
1
:3
0:1
0:5
6
Stefan Spitzl
Ronny Stahr
11
:9
11
:9
11
:8
3
:0
1:0
1:5
7
Jürgen Wiese
Frank Gille
7
:11
11
:7
4
:11
7
:11
1
:3
0:1
1:6
8
Frank Hildebrandt
Wolf-Jörg Szramek
11
:9
9
:11
11
:8
7
:11
11
:7
3
:2
1:0
2:6
9
Stefan Spitzl
Jan Kornek
6
:11
8
:11
6
:11
0
:3
0:1
2:7
10
Bernd Klose
Ronny Stahr
11
:6
11
:5
11
:5
3
:0
1:0
3:7
11
Frank Hildebrandt
Jan Kornek
9
:11
8
:11
11
:5
8
:11
1
:3
0:1
3:8
12
Bernd Klose
Frank Gille
13
:11
6
:11
6
:11
8
:11
1
:3
0:1
3:9
13
Stefan Spitzl
Wolf-Jörg Szramek
11
:7
13
:11
11
:7
3
:0
1:0
4:9
14
Jürgen Wiese
Ronny Stahr
6
:11
11
:5
11
:2
11
:6
3
:1
1:0
5:9
15
Bernd Klose
Jan Kornek
7
:11
10
:12
10
:12
0
:3
0:1
5:10
© TT-Erkner.de