Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Archiv:
1.kreisklasse 2022/2023
1.kreisklasse 2021/2022
1.kreisklasse 2020/2021
1.kreisklasse 2019/2020
1.kreisklasse2018/2019
1.kreisklasse2017/2018
1.kreisklasse2016/2017
1.kreisklasse2015/2016
1.kreisklasse2014/2015
1.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 12847
1. Kreisklasse 2021/2022
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
9:9
29:33
555:579
SG Gaselan Fürstenwalde II
JSV Alt - Golm I
Spieler 1
Thomas Gebert
Steffen Sprenger
Spieler 2
Jan Kleppe
André Waschke
Spieler 3
Mario Laaser
Carsten Stenz
Spieler 4
Andreas Pufahl
Reinhard Netzker
Doppel 1
Thomas Gebert
/
Jan Kleppe
André Waschke
/
Steffen Sprenger
Doppel 2
Andreas Pufahl
/
Mario Laaser
Carsten Stenz
/
Reinhard Netzker
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Thomas Gebert
/
Jan Kleppe
André Waschke
/
Steffen Sprenger
4
:11
5
:11
3
:11
0
:3
0:1
0:1
2
Andreas Pufahl
/
Mario Laaser
Carsten Stenz
/
Reinhard Netzker
3
:11
11
:7
11
:9
12
:10
3
:1
1:0
1:1
3
Jan Kleppe
Steffen Sprenger
5
:11
6
:11
6
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Mario Laaser
André Waschke
11
:6
11
:8
6
:11
11
:7
3
:1
1:0
2:2
5
Andreas Pufahl
Carsten Stenz
11
:13
11
:7
11
:9
11
:7
3
:1
1:0
3:2
6
Thomas Gebert
Reinhard Netzker
8
:11
5
:11
14
:16
0
:3
0:1
3:3
7
Jan Kleppe
André Waschke
6
:11
7
:11
6
:11
0
:3
0:1
3:4
8
Mario Laaser
Carsten Stenz
7
:11
11
:4
11
:8
11
:6
3
:1
1:0
4:4
9
Thomas Gebert
Steffen Sprenger
13
:11
13
:11
8
:11
11
:5
3
:1
1:0
5:4
10
Andreas Pufahl
Reinhard Netzker
11
:4
11
:5
11
:7
3
:0
1:0
6:4
11
Mario Laaser
Steffen Sprenger
7
:11
6
:11
5
:11
0
:3
0:1
6:5
12
Andreas Pufahl
André Waschke
8
:11
11
:8
11
:7
11
:7
3
:1
1:0
7:5
13
Thomas Gebert
Carsten Stenz
11
:5
11
:9
11
:6
3
:0
1:0
8:5
14
Jan Kleppe
Reinhard Netzker
10
:12
6
:11
8
:11
0
:3
0:1
8:6
15
Andreas Pufahl
Steffen Sprenger
11
:5
11
:1
11
:9
3
:0
1:0
9:6
16
Thomas Gebert
André Waschke
2
:11
7
:11
13
:15
0
:3
0:1
9:7
17
Jan Kleppe
Carsten Stenz
10
:12
6
:11
11
:9
6
:11
1
:3
0:1
9:8
18
Mario Laaser
Reinhard Netzker
11
:5
10
:12
9
:11
8
:11
1
:3
0:1
9:9
© TT-Erkner.de