Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Archiv:
1.kreisklasse 2022/2023
1.kreisklasse 2021/2022
1.kreisklasse 2020/2021
1.kreisklasse 2019/2020
1.kreisklasse2018/2019
1.kreisklasse2017/2018
1.kreisklasse2016/2017
1.kreisklasse2015/2016
1.kreisklasse2014/2015
1.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 12792
1. Kreisklasse 2021/2022
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:6
36:19
542:463
Sieger:
SV Woltersdorf 1919 III
SG Hangelsberg 47 I
Spieler 1
Andreas Bölke
Daniel Burdach
(E)
Spieler 2
Tobias Munzert
Stefan Hegenbarth
(E)
Spieler 3
Michael Wenglewski
Helmut Kraft
(E)
Spieler 4
Mike Birke
Kersten Berlin
(E)
Doppel 1
Tobias Munzert
/
Andreas Bölke
Daniel Burdach
(E) /
Stefan Hegenbarth
(E)
Doppel 2
Michael Wenglewski
/
Mike Birke
Helmut Kraft
(E) /
Kersten Berlin
(E)
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Tobias Munzert
/
Andreas Bölke
Daniel Burdach (E)
/
Stefan Hegenbarth (E)
6
:11
6
:11
11
:9
11
:7
8
:11
2
:3
0:1
0:1
2
Michael Wenglewski
/
Mike Birke
Helmut Kraft (E)
/
Kersten Berlin (E)
11
:8
11
:4
11
:7
3
:0
1:0
1:1
3
Tobias Munzert
Daniel Burdach
(E)
6
:11
7
:11
6
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Michael Wenglewski
Stefan Hegenbarth
(E)
11
:7
11
:4
11
:8
3
:0
1:0
2:2
5
Mike Birke
Helmut Kraft
(E)
11
:6
11
:2
12
:10
3
:0
1:0
3:2
6
Andreas Bölke
Kersten Berlin
(E)
11
:7
11
:7
11
:8
3
:0
1:0
4:2
7
Tobias Munzert
Stefan Hegenbarth
(E)
7
:11
11
:6
7
:11
8
:11
1
:3
0:1
4:3
8
Michael Wenglewski
Helmut Kraft
(E)
13
:11
10
:12
8
:11
8
:11
1
:3
0:1
4:4
9
Andreas Bölke
Daniel Burdach
(E)
12
:10
11
:3
11
:7
3
:0
1:0
5:4
10
Mike Birke
Kersten Berlin
(E)
7
:11
11
:3
11
:7
11
:5
3
:1
1:0
6:4
11
Michael Wenglewski
Daniel Burdach
(E)
6
:11
5
:11
9
:11
0
:3
0:1
6:5
12
Mike Birke
Stefan Hegenbarth
(E)
11
:4
12
:10
8
:11
8
:11
7
:11
2
:3
0:1
6:6
13
Andreas Bölke
Helmut Kraft
(E)
13
:11
11
:8
13
:11
3
:0
1:0
7:6
14
Tobias Munzert
Kersten Berlin
(E)
11
:6
11
:6
11
:8
3
:0
1:0
8:6
15
Mike Birke
Daniel Burdach
(E)
11
:6
11
:3
11
:8
3
:0
1:0
9:6
16
Andreas Bölke
Stefan Hegenbarth
(E)
11
:8
11
:9
11
:9
3
:0
1:0
10:6
© TT-Erkner.de