Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Archiv:
kreisliga 2022/2023
kreisliga 2021/2022
kreisliga 2020/2021
kreisliga 2019/2020
kreisliga2018/2019
kreisliga2017/2018
kreisliga2016/2017
kreisliga2015/2016
kreisliga2014/2015
kreisliga2013/2014
kreisliga2012/2013
Spielbericht: 12722
Kreisliga Nord 2021/2022
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
9:9
32:36
574:636
SG Gaselan Fürstenwalde I
BSG Pneumant Fürstenwalde V
Spieler 1
Andre Gerhardt
Andreas Westphal
Spieler 2
Dieter Umlauf
Jürgen Heinze
Spieler 3
Nicole Bierfreund
(E)
Ronny Gau
Spieler 4
Tobias Blodau
David Davidowski
Doppel 1
Andre Gerhardt
/
Dieter Umlauf
Jürgen Heinze
/
Andreas Westphal
Doppel 2
Tobias Blodau
/
Nicole Bierfreund
(E)
Ronny Gau
/
David Davidowski
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Andre Gerhardt
/
Dieter Umlauf
Jürgen Heinze
/
Andreas Westphal
11
:7
11
:8
8
:11
9
:11
12
:10
3
:2
1:0
1:0
2
Tobias Blodau
/
Nicole Bierfreund (E)
Ronny Gau
/
David Davidowski
5
:11
11
:5
11
:9
11
:9
3
:1
1:0
2:0
3
Dieter Umlauf
Andreas Westphal
8
:11
10
:12
5
:11
0
:3
0:1
2:1
4
Nicole Bierfreund
(E)
Jürgen Heinze
8
:11
3
:11
5
:11
0
:3
0:1
2:2
5
Tobias Blodau
Ronny Gau
11
:5
11
:8
11
:5
3
:0
1:0
3:2
6
Andre Gerhardt
David Davidowski
11
:6
11
:9
6
:11
11
:3
3
:1
1:0
4:2
7
Dieter Umlauf
Jürgen Heinze
6
:11
6
:11
3
:11
0
:3
0:1
4:3
8
Nicole Bierfreund
(E)
Ronny Gau
8
:11
4
:11
8
:11
0
:3
0:1
4:4
9
Andre Gerhardt
Andreas Westphal
8
:11
11
:7
5
:11
7
:11
1
:3
0:1
4:5
10
Tobias Blodau
David Davidowski
11
:8
11
:6
11
:6
3
:0
1:0
5:5
11
Nicole Bierfreund
(E)
Andreas Westphal
5
:11
5
:11
3
:11
0
:3
0:1
5:6
12
Tobias Blodau
Jürgen Heinze
11
:8
16
:14
11
:6
3
:0
1:0
6:6
13
Andre Gerhardt
Ronny Gau
11
:8
8
:11
11
:4
4
:11
11
:9
3
:2
1:0
7:6
14
Dieter Umlauf
David Davidowski
11
:8
4
:11
6
:11
11
:7
8
:11
2
:3
0:1
7:7
15
Tobias Blodau
Andreas Westphal
11
:8
8
:11
11
:7
12
:10
3
:1
1:0
8:7
16
Andre Gerhardt
Jürgen Heinze
11
:9
2
:11
14
:12
4
:11
9
:11
2
:3
0:1
8:8
17
Dieter Umlauf
Ronny Gau
11
:5
11
:7
7
:11
6
:11
11
:6
3
:2
1:0
9:8
18
Nicole Bierfreund
(E)
David Davidowski
4
:11
2
:11
5
:11
0
:3
0:1
9:9
© TT-Erkner.de