Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Archiv:
kreisliga 2022/2023
kreisliga 2021/2022
kreisliga 2020/2021
kreisliga 2019/2020
kreisliga2018/2019
kreisliga2017/2018
kreisliga2016/2017
kreisliga2015/2016
kreisliga2014/2015
kreisliga2013/2014
kreisliga2012/2013
Spielbericht: 12661
Kreisliga Nord 2021/2022
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
3:10
14:33
361:468
TTV Hartmannsdorf I
Sieger:
KSV Fürstenwalde II
Spieler 1
Markus Burghardt
Mario Berndt
Spieler 2
Jürgen Leonhardi
(E)
Thomas Bailleu
Spieler 3
Karsten Karius
(E)
Torsten Prautsch
Spieler 4
Stephan Schüler
Martin Bronkow
(E)
Doppel 1
Markus Burghardt
/
Jürgen Leonhardi
(E)
Mario Berndt
/
Torsten Prautsch
Doppel 2
Stephan Schüler
/
Karsten Karius
(E)
Martin Bronkow
(E) /
Thomas Bailleu
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Markus Burghardt
/
Jürgen Leonhardi (E)
Mario Berndt
/
Torsten Prautsch
11
:4
6
:11
7
:11
9
:11
1
:3
0:1
0:1
2
Stephan Schüler
/
Karsten Karius (E)
Martin Bronkow (E)
/
Thomas Bailleu
11
:5
6
:11
6
:11
11
:8
11
:9
3
:2
1:0
1:1
3
Jürgen Leonhardi
(E)
Mario Berndt
1
:11
11
:9
9
:11
11
:9
3
:11
2
:3
0:1
1:2
4
Karsten Karius
(E)
Thomas Bailleu
9
:11
2
:11
10
:12
0
:3
0:1
1:3
5
Stephan Schüler
Torsten Prautsch
7
:11
9
:11
10
:12
0
:3
0:1
1:4
6
Markus Burghardt
Martin Bronkow
(E)
11
:7
11
:9
11
:3
3
:0
1:0
2:4
7
Jürgen Leonhardi
(E)
Thomas Bailleu
4
:11
3
:11
9
:11
0
:3
0:1
2:5
8
Karsten Karius
(E)
Torsten Prautsch
8
:11
3
:11
14
:16
0
:3
0:1
2:6
9
Markus Burghardt
Mario Berndt
5
:11
9
:11
3
:11
0
:3
0:1
2:7
10
Stephan Schüler
Martin Bronkow
(E)
11
:3
11
:9
8
:11
11
:7
3
:1
1:0
3:7
11
Karsten Karius
(E)
Mario Berndt
3
:11
11
:6
2
:11
3
:11
1
:3
0:1
3:8
12
Stephan Schüler
Thomas Bailleu
7
:11
4
:11
6
:11
0
:3
0:1
3:9
13
Markus Burghardt
Torsten Prautsch
4
:11
11
:7
6
:11
12
:14
1
:3
0:1
3:10
© TT-Erkner.de