Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Archiv:
kreisliga 2022/2023
kreisliga 2021/2022
kreisliga 2020/2021
kreisliga 2019/2020
kreisliga2018/2019
kreisliga2017/2018
kreisliga2016/2017
kreisliga2015/2016
kreisliga2014/2015
kreisliga2013/2014
kreisliga2012/2013
Spielbericht: 12619
Kreisliga Nord 2021/2022
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
8:10
32:37
637:656
SG Gaselan Fürstenwalde I
Sieger:
SG Chemie Erkner II
Spieler 1
Mario Laaser
(E)
Maurice Müller
Spieler 2
Tobias Blodau
Michael Kunert
Spieler 3
Bernd Blodau
Philipp Buttgereit
Spieler 4
Andre Gerhardt
Hartmut Gaertner
Doppel 1
Tobias Blodau
/
Andre Gerhardt
Michael Kunert
/
Philipp Buttgereit
Doppel 2
Bernd Blodau
/
Mario Laaser
(E)
Marcel Gaertner
/
Maurice Müller
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Tobias Blodau
/
Andre Gerhardt
Michael Kunert
/
Philipp Buttgereit
8
:11
11
:5
11
:7
11
:9
3
:1
1:0
1:0
2
Bernd Blodau
/
Mario Laaser (E)
Marcel Gaertner
/
Maurice Müller
7
:11
12
:14
8
:11
0
:3
0:1
1:1
3
Tobias Blodau
Maurice Müller
5
:11
11
:5
11
:9
11
:8
3
:1
1:0
2:1
4
Bernd Blodau
Michael Kunert
11
:7
11
:7
9
:11
4
:11
11
:8
3
:2
1:0
3:1
5
Andre Gerhardt
Philipp Buttgereit
4
:11
11
:5
9
:11
8
:11
1
:3
0:1
3:2
6
Mario Laaser
(E)
Hartmut Gaertner
11
:6
9
:11
13
:15
9
:11
1
:3
0:1
3:3
7
Tobias Blodau
Michael Kunert
12
:10
11
:8
11
:9
3
:0
1:0
4:3
8
Bernd Blodau
Philipp Buttgereit
11
:7
11
:7
11
:8
3
:0
1:0
5:3
9
Mario Laaser
(E)
Maurice Müller
9
:11
7
:11
8
:11
0
:3
0:1
5:4
10
Andre Gerhardt
Hartmut Gaertner
10
:12
5
:11
9
:11
0
:3
0:1
5:5
11
Bernd Blodau
Maurice Müller
9
:11
8
:11
9
:11
0
:3
0:1
5:6
12
Andre Gerhardt
Michael Kunert
5
:11
7
:11
11
:8
11
:4
11
:7
3
:2
1:0
6:6
13
Mario Laaser
(E)
Philipp Buttgereit
11
:5
7
:11
6
:11
5
:11
1
:3
0:1
6:7
14
Tobias Blodau
Hartmut Gaertner
16
:14
11
:8
11
:9
3
:0
1:0
7:7
15
Andre Gerhardt
Maurice Müller
11
:8
4
:11
9
:11
11
:3
5
:11
2
:3
0:1
7:8
16
Mario Laaser
(E)
Michael Kunert
8
:11
3
:11
11
:8
13
:11
6
:11
2
:3
0:1
7:9
17
Tobias Blodau
Philipp Buttgereit
8
:11
11
:9
11
:7
11
:5
3
:1
1:0
8:9
18
Bernd Blodau
Hartmut Gaertner
7
:11
11
:9
10
:12
8
:11
1
:3
0:1
8:10
© TT-Erkner.de