Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Archiv:
kreisliga 2022/2023
kreisliga 2021/2022
kreisliga 2020/2021
kreisliga 2019/2020
kreisliga2018/2019
kreisliga2017/2018
kreisliga2016/2017
kreisliga2015/2016
kreisliga2014/2015
kreisliga2013/2014
kreisliga2012/2013
Spielbericht: 12608
Kreisliga Nord 2021/2022
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
6:10
30:38
604:636
GSG Fürstenwalde I
Sieger:
SG Chemie Erkner II
Spieler 1
Maik Frieske
Hartmut Gaertner
Spieler 2
Sven Sonnenburg
Maurice Müller
Spieler 3
Sascha Sarnow
Philipp Buttgereit
Spieler 4
Felix Rebsch
Jörn Gade
(E)
Doppel 1
Sven Sonnenburg
/
Sascha Sarnow
Jörn Gade
(E) /
Hartmut Gaertner
Doppel 2
Maik Frieske
/
Felix Rebsch
Philipp Buttgereit
/
Maurice Müller
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Sven Sonnenburg
/
Sascha Sarnow
Jörn Gade (E)
/
Hartmut Gaertner
11
:6
8
:11
11
:8
7
:11
6
:11
2
:3
0:1
0:1
2
Maik Frieske
/
Felix Rebsch
Philipp Buttgereit
/
Maurice Müller
11
:7
7
:11
11
:7
8
:11
13
:15
2
:3
0:1
0:2
3
Sven Sonnenburg
Hartmut Gaertner
9
:11
11
:5
11
:9
11
:5
3
:1
1:0
1:2
4
Sascha Sarnow
Maurice Müller
9
:11
11
:5
9
:11
5
:11
1
:3
0:1
1:3
5
Felix Rebsch
Philipp Buttgereit
11
:8
6
:11
7
:11
6
:11
1
:3
0:1
1:4
6
Maik Frieske
Jörn Gade
(E)
11
:7
3
:11
7
:11
8
:11
1
:3
0:1
1:5
7
Sven Sonnenburg
Maurice Müller
8
:11
11
:9
11
:4
6
:11
7
:11
2
:3
0:1
1:6
8
Sascha Sarnow
Philipp Buttgereit
12
:10
3
:11
4
:11
4
:11
1
:3
0:1
1:7
9
Maik Frieske
Hartmut Gaertner
11
:7
11
:6
10
:12
12
:10
3
:1
1:0
2:7
10
Felix Rebsch
Jörn Gade
(E)
9
:11
11
:7
11
:9
7
:11
11
:4
3
:2
1:0
3:7
11
Sascha Sarnow
Hartmut Gaertner
11
:9
5
:11
11
:3
11
:9
3
:1
1:0
4:7
12
Felix Rebsch
Maurice Müller
14
:12
5
:11
4
:11
4
:11
1
:3
0:1
4:8
13
Maik Frieske
Philipp Buttgereit
9
:11
8
:11
11
:5
11
:2
11
:5
3
:2
1:0
5:8
14
Sven Sonnenburg
Jörn Gade
(E)
11
:7
7
:11
11
:8
11
:4
3
:1
1:0
6:8
15
Felix Rebsch
Hartmut Gaertner
8
:11
11
:13
7
:11
0
:3
0:1
6:9
16
Maik Frieske
Maurice Müller
7
:11
16
:14
4
:11
9
:11
1
:3
0:1
6:10
© TT-Erkner.de