Tischtennis im Kreis LOS - Nord

SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis

Neuigkeiten

 

Hallo Alle die Spielpläne sind einsehbar !


  Spielplan: Kreisliga Nord
Ansichten: Alle | Hinrunde | Rückrunde

Spielzeit: 2021/2022Staffelbearbeiter: Maurice GaertnerDatum: 01.09.2021
E-Mail: maurice.gaertner1@web.de

Hinrunde Rückrunde
Spieltag Zeit Ergebnis Mannschaft Mannschaft Ergebnis Zeit Spieltag
 
11259306.09.21   19.0010:3  KSV Fürstenwalde II:   TTV Hartmannsdorf I-:-10.01.22   19.001266112
 12594.   -:-  SG Gaselan Fürstenwalde I:   -:-.   12659 
 1259507.09.21   19.307:10  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   Vorwärts Bad Saarow I-:-10.01.22   19.3012664 
 1259626.11.21   18.45-:-  SG Chemie Erkner I:   BSG Pneumant Fürstenwalde IV-:-11.01.22   19.3012662 
 1259708.09.21   19.453:10  GSG Fürstenwalde I:   SG Rauen 1951 I-:-10.01.22   19.0012660 
 1259809.09.21   19.001:10  SG Rauen 1951 II:   SG Chemie Erkner II-:-12.01.22   19.1512663 
 
21259914.10.21   19.007:10  TTV Hartmannsdorf I:   BSG Pneumant Fürstenwalde V-:-18.01.22   19.301266813
 1260013.09.21   19.002:10  SG Rauen 1951 I:   SG Gaselan Fürstenwalde I-:-18.01.22   19.0012667 
 1260114.09.21   19.3010:3  BSG Pneumant Fürstenwalde IV:   SG Rauen 1951 II-:-20.01.22   19.0012670 
 12602.   -:-  GSG Fürstenwalde I:   -:-.   12665 
 1260315.09.21   19.159:9  SG Chemie Erkner II:   SG Chemie Erkner I-:-19.01.22   19.1512669 
 1260429.09.21   19.305:10  Vorwärts Bad Saarow I:   KSV Fürstenwalde II-:-17.01.22   19.0012666 
 
312605.   -:-  KSV Fürstenwalde II:   -:-.   1267114
 1260621.09.21   19.302:10  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   BSG Pneumant Fürstenwalde IV-:-08.02.22   19.3012674 
 12607verlegt.   19.00-:-  SG Gaselan Fürstenwalde I:   TTV Hartmannsdorf I-:-07.02.22   19.0012673 
 1260822.09.21   19.456:10  GSG Fürstenwalde I:   SG Chemie Erkner II-:-09.02.22   19.1512675 
 1260906.12.21   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow I:   SG Chemie Erkner I-:-09.02.22   19.1512676 
 1261014.10.21   19.005:10  SG Rauen 1951 II:   SG Rauen 1951 I-:-07.02.22   19.0012672 
 
41261104.10.21   19.006:10  SG Rauen 1951 I:   BSG Pneumant Fürstenwalde V-:-15.02.22   19.301267915
 1261204.10.21   19.0010:2  TTV Hartmannsdorf I:   SG Rauen 1951 II-:-17.02.22   19.0012682 
 1261305.10.21   19.309:9  BSG Pneumant Fürstenwalde IV:   SG Gaselan Fürstenwalde I-:-15.02.22   19.0012680 
 1261406.10.21   19.157:10  SG Chemie Erkner II:   KSV Fürstenwalde II-:-14.02.22   19.0012678 
 1261506.10.21   19.3010:1  Vorwärts Bad Saarow I:   GSG Fürstenwalde I-:-16.02.22   19.4512681 
 12616.   -:-  SG Chemie Erkner I:   -:-.   12677 
 
51261725.10.21   19.00-:-  KSV Fürstenwalde II:   BSG Pneumant Fürstenwalde IV-:-22.02.22   19.301268616
 12618.   -:-  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   -:-.   12683 
 1261926.10.21   19.00-:-  SG Gaselan Fürstenwalde I:   SG Chemie Erkner II-:-23.02.22   19.1512688 
 1262027.10.21   19.45-:-  GSG Fürstenwalde I:   TTV Hartmannsdorf I-:-21.02.22   19.0012685 
 1262127.10.21   19.15-:-  SG Chemie Erkner I:   SG Rauen 1951 I-:-21.02.22   19.0012684 
 1262228.10.21   19.00-:-  SG Rauen 1951 II:   Vorwärts Bad Saarow I-:-21.02.22   19.3012687 
 
61262301.11.21   19.00-:-  SG Rauen 1951 I:   KSV Fürstenwalde II-:-07.03.22   19.001269017
 1262401.11.21   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf I:   SG Chemie Erkner I-:-09.03.22   19.1512694 
 1262502.11.21   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde IV:   GSG Fürstenwalde I-:-09.03.22   19.4512693 
 1262603.11.21   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow I:   SG Gaselan Fürstenwalde I-:-08.03.22   19.0012691 
 1262703.11.21   19.15-:-  SG Chemie Erkner II:   BSG Pneumant Fürstenwalde V-:-08.03.22   19.3012692 
 12628.   -:-  SG Rauen 1951 II:   -:-.   12689 
 
712629.   -:-  BSG Pneumant Fürstenwalde IV:   -:-.   1269518
 1263009.11.21   19.00-:-  SG Gaselan Fürstenwalde I:   GSG Fürstenwalde I-:-16.03.22   19.4512699 
 1263109.11.21   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   KSV Fürstenwalde II-:-14.03.22   19.0012696 
 1263210.11.21   19.15-:-  SG Chemie Erkner II:   TTV Hartmannsdorf I-:-14.03.22   19.0012697 
 1263310.11.21   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow I:   SG Rauen 1951 I-:-14.03.22   19.0012698 
 1263411.11.21   19.00-:-  SG Rauen 1951 II:   SG Chemie Erkner I-:-16.03.22   19.1512700 
 
812635.   -:-  TTV Hartmannsdorf I:   -:-.   1270119
 1263615.11.21   19.00-:-  KSV Fürstenwalde II:   SG Rauen 1951 II-:-24.03.22   19.0012706 
 1263715.11.21   19.00-:-  SG Rauen 1951 I:   SG Chemie Erkner II-:-23.03.22   19.1512705 
 1263816.11.21   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde IV:   Vorwärts Bad Saarow I-:-23.03.22   19.3012704 
 1263917.11.21   19.15-:-  SG Chemie Erkner I:   SG Gaselan Fürstenwalde I-:-22.03.22   19.0012702 
 1264017.11.21   19.45-:-  GSG Fürstenwalde I:   BSG Pneumant Fürstenwalde V-:-22.03.22   19.3012703 
 
91264122.11.21   19.00-:-  KSV Fürstenwalde II:   SG Gaselan Fürstenwalde I-:-05.04.22   19.001271020
 1264222.11.21   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf I:   SG Rauen 1951 I-:-04.04.22   19.0012708 
 1264323.11.21   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde IV:   SG Chemie Erkner II-:-06.04.22   19.1512712 
 1264424.11.21   19.15-:-  SG Chemie Erkner I:   GSG Fürstenwalde I-:-06.04.22   19.4512711 
 12645.   -:-  Vorwärts Bad Saarow I:   -:-.   12707 
 1264625.11.21   19.00-:-  SG Rauen 1951 II:   BSG Pneumant Fürstenwalde V-:-05.04.22   19.3012709 
 
1012647.   -:-  SG Rauen 1951 I:   -:-.   1271321
 1264806.12.21   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf I:   BSG Pneumant Fürstenwalde IV-:-03.05.22   19.3012715 
 1264907.12.21   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   SG Chemie Erkner I-:-04.05.22   19.1512716 
 1265007.12.21   19.00-:-  SG Gaselan Fürstenwalde I:   SG Rauen 1951 II-:-05.05.22   19.0012718 
 1265108.12.21   19.45-:-  GSG Fürstenwalde I:   KSV Fürstenwalde II-:-02.05.22   19.0012714 
 1265208.12.21   19.15-:-  SG Chemie Erkner II:   Vorwärts Bad Saarow I-:-02.05.22   19.3012717 
 
111265313.12.21   19.00-:-  SG Rauen 1951 I:   BSG Pneumant Fürstenwalde IV-:-10.05.22   19.301272122
 1265413.12.21   19.00-:-  KSV Fürstenwalde II:   SG Chemie Erkner I-:-11.05.22   19.1512723 
 1265514.12.21   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   SG Gaselan Fürstenwalde I-:-10.05.22   19.0012722 
 1265615.12.21   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow I:   TTV Hartmannsdorf I-:-09.05.22   19.0012720 
 1265715.12.21   19.45-:-  GSG Fürstenwalde I:   SG Rauen 1951 II-:-12.05.22   19.0012724 
 1265815.12.21   19.15-:-  SG Chemie Erkner II:   -:-.   12719 

LOGIN
  Benutzer:
  Passwort: vergessen?
© TT-Erkner.de