Tischtennis im Kreis LOS - Nord

SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis

Neuigkeiten

 

Bis zum 28.02.2021 ist der Spielbetrieb unterbrochen   !!!


  Spielplan: 2. Kreisklasse
Ansichten: Alle | Hinrunde | Rückrunde

Spielzeit: 2020/2021Staffelbearbeiter: Adrian PanznerDatum: 01.09.2020
E-Mail: adrianpanzner@web.de

Ab 2.11.2020 ist der Spielbetrieb  erstmal bis zum 14.03.2021 unterbrochen.

Hinrunde Rückrunde
Spieltag Zeit Ergebnis Mannschaft Mannschaft Ergebnis Zeit Spieltag
 
11281529.09.20   20.002:10  SG Chemie Erkner IV:   TTV Hartmannsdorf II-:-.   19.001288512
 1281629.09.20   19.004:10  SV Woltersdorf 1919 IV:   SG Gaselan Fürstenwalde III-:-.   19.3012884 
 1281729.09.20   19.0010:1  TTC Jacobsdorf II:   KSV Fürstenwalde III-:-.   19.0012883 
 1281829.09.20   19.3010:1  BSG Pneumant Fürstenwalde VII:   SG Hangelsberg 47 II-:-.   19.0012881 
 1281928.09.20   19.3010:0  Vorwärts Bad Saarow III:   SG Rauen 1951 IV-:-.   19.0012886 
 1282024.09.20   19.0010:8  Grünheider SV II:   Grünheider SV I-:-.   19.0012882 
 
21282105.10.20   19.0010:3  Grünheider SV I:   SV Woltersdorf 1919 IV-:-.   19.001289013
 1282205.10.20   19.0010:6  SG Hangelsberg 47 II:   SG Chemie Erkner IV-:-.   20.0012888 
 1282305.10.20   19.006:10  KSV Fürstenwalde III:   Vorwärts Bad Saarow III-:-.   19.3012891 
 1282407.10.20   19.3010:5  SG Gaselan Fürstenwalde III:   Grünheider SV II-:-.   19.0012892 
 1282508.10.20   19.009:9  SG Rauen 1951 IV:   TTC Jacobsdorf II-:-.   19.0012887 
 1282608.10.20   19.009:9  TTV Hartmannsdorf II:   BSG Pneumant Fürstenwalde VII-:-.   19.3012889 
 
31282727.10.20   20.002:10  SG Chemie Erkner IV:   SG Gaselan Fürstenwalde III-:-.   19.301289614
 1282827.10.20   19.3010:3  BSG Pneumant Fürstenwalde VII:   KSV Fürstenwalde III-:-.   19.0012893 
 1282927.10.20   19.0010:0  SV Woltersdorf 1919 IV:   TTV Hartmannsdorf II-:-.   19.0012897 
 1283027.10.20   19.008:10  TTC Jacobsdorf II:   SG Hangelsberg 47 II-:-.   19.0012895 
 1283126.10.20   19.301:10  Vorwärts Bad Saarow III:   Grünheider SV I-:-.   19.0012894 
 1283229.10.20   19.0010:4  Grünheider SV II:   SG Rauen 1951 IV-:-.   19.0012898 
 
412833.   19.00-:-  KSV Fürstenwalde III:   Grünheider SV II-:-.   19.001290415
 12834.   19.00-:-  Grünheider SV I:   SG Chemie Erkner IV-:-.   20.0012902 
 12835.   19.00-:-  SG Hangelsberg 47 II:   SV Woltersdorf 1919 IV-:-.   19.0012901 
 12836.   19.30-:-  SG Gaselan Fürstenwalde III:   Vorwärts Bad Saarow III-:-.   19.3012903 
 12837.   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf II:   TTC Jacobsdorf II-:-.   19.0012900 
 12838.   19.00-:-  SG Rauen 1951 IV:   BSG Pneumant Fürstenwalde VII-:-.   19.3012899 
 
512839.   20.00-:-  SG Chemie Erkner IV:   SG Rauen 1951 IV-:-.   19.001291016
 12840.   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde VII:   Grünheider SV I-:-.   19.0012905 
 12841.   19.00-:-  TTC Jacobsdorf II:   SG Gaselan Fürstenwalde III-:-.   19.3012908 
 12842.   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 IV:   KSV Fürstenwalde III-:-.   19.0012907 
 12843.   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow III:   TTV Hartmannsdorf II-:-.   19.0012909 
 12844.   19.00-:-  Grünheider SV II:   SG Hangelsberg 47 II-:-.   19.0012906 
 
612845.   19.00-:-  SG Hangelsberg 47 II:   Vorwärts Bad Saarow III-:-.   19.301291517
 12846.   19.00-:-  Grünheider SV I:   TTC Jacobsdorf II-:-.   19.0012914 
 12847.   19.00-:-  KSV Fürstenwalde III:   SG Chemie Erkner IV-:-.   20.0012912 
 12848.   19.30-:-  SG Gaselan Fürstenwalde III:   BSG Pneumant Fürstenwalde VII-:-.   19.3012911 
 12849.   19.00-:-  SG Rauen 1951 IV:   SV Woltersdorf 1919 IV-:-.   19.0012913 
 12850.   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf II:   Grünheider SV II-:-.   19.0012916 
 
712851.   19.00-:-  KSV Fürstenwalde III:   SG Gaselan Fürstenwalde III-:-.   19.301292118
 12852.   19.00-:-  SG Hangelsberg 47 II:   Grünheider SV I-:-.   19.0012917 
 12853.   19.00-:-  TTC Jacobsdorf II:   SV Woltersdorf 1919 IV-:-.   19.0012919 
 12854.   20.00-:-  SG Chemie Erkner IV:   Vorwärts Bad Saarow III-:-.   19.3012920 
 12855.   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf II:   SG Rauen 1951 IV-:-.   19.0012922 
 12856.   19.00-:-  Grünheider SV II:   BSG Pneumant Fürstenwalde VII-:-.   19.3012918 
 
812857.   19.00-:-  SG Hangelsberg 47 II:   KSV Fürstenwalde III-:-.   19.001292419
 12858.   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde VII:   TTC Jacobsdorf II-:-.   19.0012926 
 12859.   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 IV:   SG Chemie Erkner IV-:-.   20.0012925 
 12860.   19.30-:-  SG Gaselan Fürstenwalde III:   TTV Hartmannsdorf II-:-.   19.0012927 
 12861.   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow III:   Grünheider SV II-:-.   19.0012928 
 12862.   19.00-:-  SG Rauen 1951 IV:   Grünheider SV I-:-.   19.0012923 
 
912863.   19.00-:-  Grünheider SV I:   SG Gaselan Fürstenwalde III-:-.   19.301293420
 12864.   20.00-:-  SG Chemie Erkner IV:   TTC Jacobsdorf II-:-.   19.0012931 
 12865.   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow III:   BSG Pneumant Fürstenwalde VII-:-.   19.3012932 
 12866.   19.00-:-  Grünheider SV II:   SV Woltersdorf 1919 IV-:-.   19.0012933 
 12867.   19.00-:-  SG Rauen 1951 IV:   SG Hangelsberg 47 II-:-.   19.0012929 
 12868.   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf II:   KSV Fürstenwalde III-:-.   19.0012930 
 
1012869.   19.00-:-  KSV Fürstenwalde III:   Grünheider SV I-:-.   19.001293521
 12870.   19.00-:-  SG Hangelsberg 47 II:   TTV Hartmannsdorf II-:-.   19.0012940 
 12871.   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 IV:   Vorwärts Bad Saarow III-:-.   19.3012937 
 12872.   19.00-:-  TTC Jacobsdorf II:   Grünheider SV II-:-.   19.0012938 
 12873.   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde VII:   SG Chemie Erkner IV-:-.   20.0012936 
 12874.   19.30-:-  SG Gaselan Fürstenwalde III:   SG Rauen 1951 IV-:-.   19.0012939 
 
1112875.   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde VII:   SV Woltersdorf 1919 IV-:-.   19.001294522
 12876.   19.30-:-  SG Gaselan Fürstenwalde III:   SG Hangelsberg 47 II-:-.   19.0012941 
 12877.   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow III:   TTC Jacobsdorf II-:-.   19.0012946 
 12878.   19.00-:-  SG Rauen 1951 IV:   KSV Fürstenwalde III-:-.   19.0012942 
 12879.   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf II:   Grünheider SV I-:-.   19.0012943 
 12880.   19.00-:-  Grünheider SV II:   SG Chemie Erkner IV-:-.   20.0012944 

LOGIN
  Benutzer:
  Passwort: vergessen?
© TT-Erkner.de