Tischtennis im Kreis LOS - Nord

SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis

Neuigkeiten

 

Auf geht`s in die Neue Saison  !!!  Allen viel Freude und Spaß beim Tischtennis   !!!


  Spielplan: 1. Kreisklasse
Ansichten: Alle | Hinrunde | Rückrunde

Spielzeit: 2020/2021Staffelbearbeiter: Adrian PanznerDatum: 01.09.2020
E-Mail: adrianpanzner@web.de

Ab 2.11.2020 ist der Spielbetrieb für erstmal 4 Wochen ( oder länger ) unterbrochen.

Hinrunde Rückrunde
Spieltag Zeit Ergebnis Mannschaft Mannschaft Ergebnis Zeit Spieltag
 
11272528.09.20   19.003:10  SG Rauen 1951 III:   TTV GSG Fürstenwalde II-:-10.02.21   19.451277110
 1272628.09.20   19.006:10  SG Hangelsberg 47 I:   BSG Pneumant Fürstenwalde VI-:-11.02.21   19.3012773 
 1272730.09.20   19.454:10  TTV GSG Fürstenwalde I:   SG Chemie Erkner III-:-10.02.21   19.1512774 
 1272830.09.20   19.302:10  Vorwärts Bad Saarow II:   JSV Alt - Golm I-:-10.02.21   19.0012772 
 1272901.10.20   19.0010:2  JSV Alt - Golm II:   SV Woltersdorf 1919 III-:-09.02.21   19.0012770 
 
21273006.10.20   19.008:10  SV Woltersdorf 1919 III:   SG Rauen 1951 III-:-15.02.21   19.001277511
 1273107.10.20   19.0010:5  JSV Alt - Golm I:   JSV Alt - Golm II-:-18.02.21   19.0012778 
 1273205.10.20   19.309:9  Vorwärts Bad Saarow II:   TTV GSG Fürstenwalde I-:-17.02.21   19.4512777 
 1273307.10.20   19.4510:4  TTV GSG Fürstenwalde II:   BSG Pneumant Fürstenwalde VI-:-18.02.21   19.3012779 
 1273427.11.20   18.45-:-  SG Chemie Erkner III:   SG Hangelsberg 47 I-:-15.02.21   19.0012776 
 
31273526.10.20   19.009:9  SG Hangelsberg 47 I:   JSV Alt - Golm I-:-03.03.21   19.001278212
 1273628.10.20   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow II:   SG Rauen 1951 III-:-01.03.21   19.0012780 
 1273728.10.20   19.453:10  TTV GSG Fürstenwalde I:   TTV GSG Fürstenwalde II-:-03.03.21   19.4512783 
 1273829.10.20   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   SV Woltersdorf 1919 III-:-02.03.21   19.0012781 
 1273929.10.20   19.00-:-  JSV Alt - Golm II:   SG Chemie Erkner III-:-05.03.21   18.4512784 
 
41274003.11.20   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 III:   SG Hangelsberg 47 I-:-08.03.21   19.001278613
 1274104.11.20   19.00-:-  JSV Alt - Golm I:   SG Rauen 1951 III-:-08.03.21   19.0012785 
 1274204.11.20   19.45-:-  TTV GSG Fürstenwalde II:   JSV Alt - Golm II-:-11.03.21   19.0012789 
 1274305.11.20   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   TTV GSG Fürstenwalde I-:-10.03.21   19.4512787 
 1274406.11.20   18.45-:-  SG Chemie Erkner III:   Vorwärts Bad Saarow II-:-08.03.21   19.3012788 
 
51274509.11.20   19.00-:-  SG Rauen 1951 III:   BSG Pneumant Fürstenwalde VI-:-18.03.21   19.301279214
 1274609.11.20   19.00-:-  SG Hangelsberg 47 I:   TTV GSG Fürstenwalde II-:-17.03.21   19.4512791 
 1274711.11.20   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow II:   JSV Alt - Golm II-:-18.03.21   19.0012793 
 1274811.11.20   19.00-:-  JSV Alt - Golm I:   SG Chemie Erkner III-:-19.03.21   18.4512794 
 1274911.11.20   19.45-:-  TTV GSG Fürstenwalde I:   SV Woltersdorf 1919 III-:-16.03.21   19.0012790 
 
61275017.11.20   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 III:   Vorwärts Bad Saarow II-:-12.04.21   19.301279715
 1275118.11.20   19.00-:-  JSV Alt - Golm I:   TTV GSG Fürstenwalde II-:-14.04.21   19.4512798 
 1275218.11.20   19.45-:-  TTV GSG Fürstenwalde I:   SG Hangelsberg 47 I-:-12.04.21   19.0012795 
 1275319.11.20   19.00-:-  JSV Alt - Golm II:   SG Rauen 1951 III-:-12.04.21   19.0012796 
 1275420.11.20   18.45-:-  SG Chemie Erkner III:   BSG Pneumant Fürstenwalde VI-:-15.04.21   19.3012799 
 
71275523.11.20   19.00-:-  SG Rauen 1951 III:   SG Hangelsberg 47 I-:-19.04.21   19.001280016
 1275624.11.20   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 III:   JSV Alt - Golm I-:-21.04.21   19.0012802 
 1275725.11.20   19.45-:-  TTV GSG Fürstenwalde II:   SG Chemie Erkner III-:-23.04.21   18.4512804 
 1275826.11.20   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   Vorwärts Bad Saarow II-:-21.04.21   19.3012801 
 1275926.11.20   19.00-:-  JSV Alt - Golm II:   TTV GSG Fürstenwalde I-:-21.04.21   19.4512803 
 
81276007.12.20   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow II:   SG Hangelsberg 47 I-:-26.04.21   19.001280517
 1276109.12.20   19.00-:-  JSV Alt - Golm I:   TTV GSG Fürstenwalde I-:-28.04.21   19.4512808 
 1276209.12.20   19.45-:-  TTV GSG Fürstenwalde II:   SV Woltersdorf 1919 III-:-27.04.21   19.0012807 
 1276310.12.20   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   JSV Alt - Golm II-:-29.04.21   19.0012809 
 1276411.12.20   18.45-:-  SG Chemie Erkner III:   SG Rauen 1951 III-:-26.04.21   19.0012806 
 
91276514.12.20   19.00-:-  SG Hangelsberg 47 I:   JSV Alt - Golm II-:-06.05.21   19.001281318
 1276614.12.20   19.00-:-  SG Rauen 1951 III:   TTV GSG Fürstenwalde I-:-05.05.21   19.4512810 
 1276715.12.20   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 III:   SG Chemie Erkner III-:-05.05.21   19.1512814 
 1276816.12.20   19.45-:-  TTV GSG Fürstenwalde II:   Vorwärts Bad Saarow II-:-05.05.21   19.3012811 
 1276917.12.20   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   JSV Alt - Golm I-:-05.05.21   19.0012812 

LOGIN
  Benutzer:
  Passwort: vergessen?
© TT-Erkner.de