Tischtennis im Kreis LOS - Nord

SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis

Neuigkeiten

 

Bis zum 28.02.2021 ist der Spielbetrieb unterbrochen   !!!


  Spielplan: Kreisliga Nord
Ansichten: Alle | Hinrunde | Rückrunde

Spielzeit: 2020/2021Staffelbearbeiter: Maurice GaertnerDatum: 01.09.2020
E-Mail: maurice.gaertner1@web.de

Ab 2.11.2020 ist der Spielbetrieb  erstmal bis zum 14.03.2021 unterbrochen.

Hinrunde Rückrunde
Spieltag Zeit Ergebnis Mannschaft Mannschaft Ergebnis Zeit Spieltag
 
11259328.09.20   19.0010:1  KSV Fürstenwalde II:   SG Chemie Erkner II-:-.   19.151266312
 1259428.09.20   19.005:10  TTC Jacobsdorf I:   TTV Hartmannsdorf I-:-.   19.0012659 
 1259522.09.20   19.302:10  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   BSG Pneumant Fürstenwalde IV-:-.   19.3012661 
 1259629.09.20   19.301:10  SG Gaselan Fürstenwalde II:   SG Gaselan Fürstenwalde I-:-.   19.0012662 
 12597.   -:-  SG Chemie Erkner I:   Vorwärts Bad Saarow I-:-.   19.3012664 
 1259801.10.20   19.009:9  SG Rauen 1951 II:   SG Rauen 1951 I-:-.   19.0012660 
 
21259905.10.20   19.0010:2  SG Rauen 1951 I:   SG Gaselan Fürstenwalde II-:-.   19.301266713
 1260005.10.20   19.008:10  TTV Hartmannsdorf I:   SG Rauen 1951 II-:-.   19.0012670 
 1260106.10.20   19.0010:5  SG Gaselan Fürstenwalde I:   TTC Jacobsdorf I-:-.   19.0012665 
 1260206.10.20   19.3010:2  BSG Pneumant Fürstenwalde IV:   SG Chemie Erkner I-:-.   19.1512669 
 1260307.10.20   19.300:10  Vorwärts Bad Saarow I:   KSV Fürstenwalde II-:-.   19.0012666 
 1260407.10.20   19.159:9  SG Chemie Erkner II:   BSG Pneumant Fürstenwalde V-:-.   19.3012668 
 
31260526.10.20   19.0010:5  TTC Jacobsdorf I:   SG Rauen 1951 I-:-.   19.001267114
 1260626.10.20   19.0010:5  KSV Fürstenwalde II:   BSG Pneumant Fürstenwalde IV-:-.   19.3012673 
 1260727.10.20   19.3010:5  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   Vorwärts Bad Saarow I-:-.   19.3012675 
 1260827.10.20   19.305:10  SG Gaselan Fürstenwalde II:   TTV Hartmannsdorf I-:-.   19.0012672 
 1260928.10.20   19.158:10  SG Chemie Erkner I:   SG Chemie Erkner II-:-.   19.1512676 
 1261029.10.20   19.0010:2  SG Gaselan Fürstenwalde I:   SG Rauen 1951 II-:-.   19.0012674 
 
412611.   19.00-:-  SG Rauen 1951 I:   KSV Fürstenwalde II-:-.   19.001267715
 12612.   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf I:   BSG Pneumant Fürstenwalde V-:-.   19.3012680 
 12613.   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde IV:   TTC Jacobsdorf I-:-.   19.0012678 
 12614.   19.00-:-  SG Gaselan Fürstenwalde I:   SG Chemie Erkner I-:-.   19.1512681 
 12615.   19.15-:-  SG Chemie Erkner II:   SG Rauen 1951 II-:-.   19.0012682 
 12616.   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow I:   SG Gaselan Fürstenwalde II-:-.   19.3012679 
 
512617.   19.00-:-  KSV Fürstenwalde II:   TTV Hartmannsdorf I-:-.   19.001268416
 12618.   19.00-:-  TTC Jacobsdorf I:   SG Chemie Erkner II-:-.   19.1512687 
 12619.   19.30-:-  SG Gaselan Fürstenwalde II:   BSG Pneumant Fürstenwalde IV-:-.   19.3012686 
 12620.   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   SG Gaselan Fürstenwalde I-:-.   19.0012685 
 12621.   19.15-:-  SG Chemie Erkner I:   SG Rauen 1951 I-:-.   19.0012683 
 12622.   19.00-:-  SG Rauen 1951 II:   Vorwärts Bad Saarow I-:-.   19.3012688 
 
612623.   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf I:   SG Chemie Erkner I-:-.   19.151269317
 12624.   19.00-:-  SG Rauen 1951 I:   BSG Pneumant Fürstenwalde V-:-.   19.3012691 
 12625.   19.00-:-  SG Gaselan Fürstenwalde I:   KSV Fürstenwalde II-:-.   19.0012689 
 12626.   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde IV:   SG Rauen 1951 II-:-.   19.0012694 
 12627.   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow I:   TTC Jacobsdorf I-:-.   19.0012690 
 12628.   19.15-:-  SG Chemie Erkner II:   SG Gaselan Fürstenwalde II-:-.   19.3012692 
 
712629.   19.00-:-  TTC Jacobsdorf I:   KSV Fürstenwalde II-:-.   19.001269518
 12630.   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde IV:   SG Gaselan Fürstenwalde I-:-.   19.0012698 
 12631.   19.30-:-  SG Gaselan Fürstenwalde II:   BSG Pneumant Fürstenwalde V-:-.   19.3012699 
 12632.   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow I:   SG Rauen 1951 I-:-.   19.0012696 
 12633.   19.15-:-  SG Chemie Erkner II:   TTV Hartmannsdorf I-:-.   19.0012697 
 12634.   19.00-:-  SG Rauen 1951 II:   SG Chemie Erkner I-:-.   19.1512700 
 
812635.   19.00-:-  SG Rauen 1951 I:   SG Chemie Erkner II-:-.   19.151270519
 12636.   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf I:   BSG Pneumant Fürstenwalde IV-:-.   19.3012703 
 12637.   19.00-:-  KSV Fürstenwalde II:   SG Gaselan Fürstenwalde II-:-.   19.3012702 
 12638.   19.00-:-  SG Gaselan Fürstenwalde I:   Vorwärts Bad Saarow I-:-.   19.3012704 
 12639.   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   SG Rauen 1951 II-:-.   19.0012706 
 12640.   19.15-:-  SG Chemie Erkner I:   TTC Jacobsdorf I-:-.   19.0012701 
 
912641.   19.00-:-  KSV Fürstenwalde II:   SG Chemie Erkner I-:-.   19.151271120
 12642.   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf I:   SG Rauen 1951 I-:-.   19.0012707 
 12643.   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   TTC Jacobsdorf I-:-.   19.0012708 
 12644.   19.30-:-  SG Gaselan Fürstenwalde II:   SG Rauen 1951 II-:-.   19.0012712 
 12645.   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow I:   BSG Pneumant Fürstenwalde IV-:-.   19.3012710 
 12646.   19.15-:-  SG Chemie Erkner II:   SG Gaselan Fürstenwalde I-:-.   19.0012709 
 
1012647.   19.00-:-  TTC Jacobsdorf I:   SG Rauen 1951 II-:-.   19.001271821
 12648.   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf I:   SG Gaselan Fürstenwalde I-:-.   19.0012714 
 12649.   19.00-:-  SG Rauen 1951 I:   BSG Pneumant Fürstenwalde IV-:-.   19.3012715 
 12650.   19.30-:-  SG Gaselan Fürstenwalde II:   SG Chemie Erkner I-:-.   19.1512717 
 12651.   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   KSV Fürstenwalde II-:-.   19.0012713 
 12652.   19.15-:-  SG Chemie Erkner II:   Vorwärts Bad Saarow I-:-.   19.3012716 
 
1112653.   19.00-:-  SG Rauen 1951 I:   SG Gaselan Fürstenwalde I-:-.   19.001272122
 12654.   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf I:   Vorwärts Bad Saarow I-:-.   19.3012722 
 12655.   19.00-:-  KSV Fürstenwalde II:   SG Rauen 1951 II-:-.   19.0012724 
 12656.   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde IV:   SG Chemie Erkner II-:-.   19.1512723 
 12657.   19.30-:-  SG Gaselan Fürstenwalde II:   TTC Jacobsdorf I-:-.   19.0012719 
 12658.   19.15-:-  SG Chemie Erkner I:   BSG Pneumant Fürstenwalde V-:-.   19.3012720 

LOGIN
  Benutzer:
  Passwort: vergessen?
© TT-Erkner.de