Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
Archiv:
2.kreisklasse 2022/2023
2.kreisklasse 20212022
2.kreisklasse 2020/2021
2.kreisklasse 2019/2020
2.kreisklasse2018/2019
2.kreisklasse2017/2018
2.kreisklasse2016/2017
2.kreisklasse2015/2016
2.kreisklasse2014/2015
2.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 12417
2. Kreisklasse 2019/2020
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:6
36:28
618:573
Sieger:
TTV Hartmannsdorf II
Grünheider SV I
Spieler 1
Roy Schüan-Sarnes
Christian Gutzmer
Spieler 2
Knut Wolf
Jörn Schneider
Spieler 3
Karsten Karius
(E)
Sibylle Sarnes
Spieler 4
Joachim Baldermann
(E)
Jost Merkel
Doppel 1
Karsten Karius
(E) /
Joachim Baldermann
(E)
Jost Merkel
/
Jörn Schneider
Doppel 2
Roy Schüan-Sarnes
/
Knut Wolf
Christian Gutzmer
/
Sibylle Sarnes
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Karsten Karius (E)
/
Joachim Baldermann (E)
Jost Merkel
/
Jörn Schneider
11
:6
11
:5
11
:2
3
:0
1:0
1:0
2
Roy Schüan-Sarnes
/
Knut Wolf
Christian Gutzmer
/
Sibylle Sarnes
9
:11
11
:7
8
:11
11
:9
13
:11
3
:2
1:0
2:0
3
Knut Wolf
Christian Gutzmer
5
:11
3
:11
12
:14
0
:3
0:1
2:1
4
Karsten Karius
(E)
Jörn Schneider
9
:11
9
:11
12
:10
11
:5
9
:11
2
:3
0:1
2:2
5
Joachim Baldermann
(E)
Sibylle Sarnes
6
:11
11
:9
6
:11
11
:3
11
:8
3
:2
1:0
3:2
6
Roy Schüan-Sarnes
Jost Merkel
11
:6
12
:10
11
:4
3
:0
1:0
4:2
7
Knut Wolf
Jörn Schneider
12
:10
7
:11
8
:11
13
:11
14
:12
3
:2
1:0
5:2
8
Karsten Karius
(E)
Sibylle Sarnes
11
:4
7
:11
11
:2
8
:11
8
:11
2
:3
0:1
5:3
9
Roy Schüan-Sarnes
Christian Gutzmer
12
:10
11
:13
11
:9
9
:11
11
:9
3
:2
1:0
6:3
10
Joachim Baldermann
(E)
Jost Merkel
8
:11
11
:6
11
:5
4
:11
12
:14
2
:3
0:1
6:4
11
Karsten Karius
(E)
Christian Gutzmer
4
:11
6
:11
8
:11
0
:3
0:1
6:5
12
Joachim Baldermann
(E)
Jörn Schneider
5
:11
6
:11
9
:11
0
:3
0:1
6:6
13
Roy Schüan-Sarnes
Sibylle Sarnes
9
:11
13
:11
11
:9
11
:8
3
:1
1:0
7:6
14
Knut Wolf
Jost Merkel
11
:7
11
:5
11
:6
3
:0
1:0
8:6
15
Joachim Baldermann
(E)
Christian Gutzmer
11
:5
11
:5
4
:11
11
:9
3
:1
1:0
9:6
16
Roy Schüan-Sarnes
Jörn Schneider
11
:6
11
:7
11
:6
3
:0
1:0
10:6
© TT-Erkner.de