Tischtennis im Kreis LOS - Nord

SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis

Neuigkeiten

Unsere Kreismeister 2018 sind :

Frauen               :  Thora Brandscheid  Erkner

Männer              :   Mathias Umlauf        Gaselan

Doppel-Frauen  :  Rosi Strohmeyer und Heike Thiem       GSG

Doppel-Männer :  Tobias Blodau und Mathias Umlauf       Gaselan

Mix                     :  Ping Lingh und Alexander Heinze          Bad Saarow


  Spielplan: 2. Kreisklasse
Ansichten: Alle | Hinrunde | Rückrunde

Spielzeit: 2019/2020Staffelbearbeiter: Adrian PanznerDatum: 01.07.2019
E-Mail: adrianpanzner@web.de

Hinrunde Rückrunde
Spieltag Zeit Ergebnis Mannschaft Mannschaft Ergebnis Zeit Spieltag
 
11232926.08.19   19.00-:-  TTC Jacobsdorf II:   TTV Hartmannsdorf III-:-15.01.20   19.001239912
 1233026.08.19   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow III:   SG Rauen 1951 IV-:-16.01.20   19.0012400 
 1233126.08.19   19.00-:-  SG Hangelsberg 47 II:   SV Spreeufer Fürstenwalde I-:-14.01.20   19.0012398 
 1233227.08.19   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 III:   SG Chemie Erkner IV-:-14.01.20   20.0012397 
 1233329.08.19   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf II:   SV Woltersdorf 1919 IV-:-14.01.20   19.0012396 
 1233429.08.19   19.00-:-  Grünheider SV II:   Grünheider SV I-:-13.01.20   19.0012395 
 
21233502.09.19   19.00-:-  Grünheider SV I:   SV Woltersdorf 1919 III-:-21.01.20   19.001240413
 1233603.09.19   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 IV:   TTC Jacobsdorf II-:-20.01.20   19.0012401 
 1233703.09.19   19.00-:-  SV Spreeufer Fürstenwalde I:   Vorwärts Bad Saarow III-:-20.01.20   19.3012403 
 1233803.09.19   20.00-:-  SG Chemie Erkner IV:   Grünheider SV II-:-23.01.20   19.0012405 
 1233904.09.19   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf III:   TTV Hartmannsdorf II-:-23.01.20   19.0012406 
 1234005.09.19   19.00-:-  SG Rauen 1951 IV:   SG Hangelsberg 47 II-:-20.01.20   19.0012402 
 
31234109.09.19   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow III:   Grünheider SV I-:-10.02.20   19.001240714
 1234209.09.19   19.00-:-  SG Hangelsberg 47 II:   TTV Hartmannsdorf III-:-12.02.20   19.0012411 
 1234309.09.19   19.00-:-  TTC Jacobsdorf II:   SV Spreeufer Fürstenwalde I-:-11.02.20   19.0012409 
 1234410.09.19   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 III:   SV Woltersdorf 1919 IV-:-11.02.20   19.0012410 
 1234512.09.19   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf II:   SG Chemie Erkner IV-:-11.02.20   20.0012408 
 1234612.09.19   19.00-:-  Grünheider SV II:   SG Rauen 1951 IV-:-13.02.20   19.0012412 
 
41234716.09.19   19.00-:-  Grünheider SV I:   TTV Hartmannsdorf II-:-20.02.20   19.001241715
 1234817.09.19   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 IV:   SG Hangelsberg 47 II-:-17.02.20   19.0012415 
 1234917.09.19   19.00-:-  SV Spreeufer Fürstenwalde I:   Grünheider SV II-:-20.02.20   19.0012418 
 1235017.09.19   20.00-:-  SG Chemie Erkner IV:   Vorwärts Bad Saarow III-:-19.02.20   19.3012413 
 1235118.09.19   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf III:   SV Woltersdorf 1919 III-:-18.02.20   19.0012416 
 1235219.09.19   19.00-:-  SG Rauen 1951 IV:   TTC Jacobsdorf II-:-17.02.20   19.0012414 
 
51235323.09.19   19.00-:-  SG Hangelsberg 47 II:   SG Chemie Erkner IV-:-03.03.20   20.001242016
 1235423.09.19   19.00-:-  TTC Jacobsdorf II:   Grünheider SV I-:-02.03.20   19.0012419 
 1235525.09.19   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow III:   SV Woltersdorf 1919 IV-:-03.03.20   19.0012422 
 1235624.09.19   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 III:   SV Spreeufer Fürstenwalde I-:-03.03.20   19.0012421 
 1235726.09.19   19.00-:-  Grünheider SV II:   TTV Hartmannsdorf III-:-04.03.20   19.0012423 
 1235826.09.19   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf II:   SG Rauen 1951 IV-:-05.03.20   19.0012424 
 
61235921.10.19   19.00-:-  Grünheider SV I:   SG Hangelsberg 47 II-:-09.03.20   19.001242717
 1236022.10.19   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 IV:   Grünheider SV II-:-12.03.20   19.0012430 
 1236122.10.19   20.00-:-  SG Chemie Erkner IV:   TTC Jacobsdorf II-:-09.03.20   19.0012425 
 1236222.10.19   19.00-:-  SV Spreeufer Fürstenwalde I:   TTV Hartmannsdorf II-:-12.03.20   19.0012429 
 1236323.10.19   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf III:   Vorwärts Bad Saarow III-:-11.03.20   19.3012426 
 1236424.10.19   19.00-:-  SG Rauen 1951 IV:   SV Woltersdorf 1919 III-:-10.03.20   19.0012428 
 
71236504.11.19   19.00-:-  Grünheider SV I:   TTV Hartmannsdorf III-:-18.03.20   19.001243518
 1236604.11.19   19.00-:-  SG Hangelsberg 47 II:   SV Woltersdorf 1919 III-:-17.03.20   19.0012434 
 1236705.11.19   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 IV:   SG Rauen 1951 IV-:-19.03.20   19.0012436 
 1236805.11.19   19.00-:-  SV Spreeufer Fürstenwalde I:   SG Chemie Erkner IV-:-17.03.20   20.0012433 
 1236907.11.19   19.00-:-  Grünheider SV II:   TTC Jacobsdorf II-:-16.03.20   19.0012431 
 1237007.11.19   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf II:   Vorwärts Bad Saarow III-:-16.03.20   19.3012432 
 
81237111.11.19   19.00-:-  TTC Jacobsdorf II:   SG Hangelsberg 47 II-:-30.03.20   19.001243719
 1237211.11.19   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow III:   Grünheider SV II-:-02.04.20   19.0012442 
 1237312.11.19   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 III:   TTV Hartmannsdorf II-:-02.04.20   19.0012441 
 1237412.11.19   20.00-:-  SG Chemie Erkner IV:   SV Woltersdorf 1919 IV-:-31.03.20   19.0012440 
 1237513.11.19   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf III:   SV Spreeufer Fürstenwalde I-:-31.03.20   19.0012439 
 1237614.11.19   19.00-:-  SG Rauen 1951 IV:   Grünheider SV I-:-30.03.20   19.0012438 
 
91237720.11.19   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow III:   TTC Jacobsdorf II-:-20.04.20   19.001244320
 1237818.11.19   19.00-:-  Grünheider SV I:   SG Chemie Erkner IV-:-21.04.20   20.0012446 
 1237919.11.19   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 IV:   SV Spreeufer Fürstenwalde I-:-21.04.20   19.0012447 
 1238021.11.19   19.00-:-  SG Rauen 1951 IV:   TTV Hartmannsdorf III-:-22.04.20   19.0012448 
 1238121.11.19   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf II:   SG Hangelsberg 47 II-:-20.04.20   19.0012444 
 1238221.11.19   19.00-:-  Grünheider SV II:   SV Woltersdorf 1919 III-:-21.04.20   19.0012445 
 
101238325.11.19   19.00-:-  SG Hangelsberg 47 II:   Grünheider SV II-:-07.05.20   19.001245221
 1238425.11.19   19.00-:-  TTC Jacobsdorf II:   TTV Hartmannsdorf II-:-07.05.20   19.0012453 
 1238526.11.19   19.00-:-  SV Spreeufer Fürstenwalde I:   Grünheider SV I-:-04.05.20   19.0012450 
 1238626.11.19   20.00-:-  SG Chemie Erkner IV:   SG Rauen 1951 IV-:-07.05.20   19.0012454 
 1238726.11.19   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 III:   Vorwärts Bad Saarow III-:-06.05.20   19.3012449 
 1238827.11.19   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf III:   SV Woltersdorf 1919 IV-:-05.05.20   19.0012451 
 
111238909.12.19   19.00-:-  TTC Jacobsdorf II:   SV Woltersdorf 1919 III-:-12.05.20   19.001245822
 1239009.12.19   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow III:   SG Hangelsberg 47 II-:-11.05.20   19.0012456 
 1239110.12.19   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 IV:   Grünheider SV I-:-11.05.20   19.0012455 
 1239210.12.19   20.00-:-  SG Chemie Erkner IV:   TTV Hartmannsdorf III-:-13.05.20   19.0012459 
 1239312.12.19   19.00-:-  SG Rauen 1951 IV:   SV Spreeufer Fürstenwalde I-:-12.05.20   19.0012457 
 1239412.12.19   19.00-:-  Grünheider SV II:   TTV Hartmannsdorf II-:-14.05.20   19.0012460 

LOGIN
  Benutzer:
  Passwort: vergessen?
© TT-Erkner.de